Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2010
Filtres
Structure : NORD | ||||||||
ANCIAUX Camille (1997/13 ans) BEL [1244810] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1009 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
ANGOT Romane (1997/13 ans) FRA [910171] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
BRISFER Clara (1997/13 ans) FRA [906353] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 863 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
HAMDINI Loubna (1997/13 ans) FRA [588732] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 915 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1134 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
LEZY Flore (1997/13 ans) FRA [1050459] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
MILLIUS Léa (1997/13 ans) FRA [1114786] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 983 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
MOREAU Melanie (1997/13 ans) FRA [782025] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1094 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1134 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
SWIATEK Alexia (1997/13 ans) FRA [952875] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
TOMAVO Marie (1997/13 ans) FRA [732606] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 998 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts | |||
WALLON Marion (1997/13 ans) FRA [714513] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:01.08 | 1058 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP