Titre original : Interclubs Jeunes - Secteur Maritime
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Place Georges Maréchal 62100 CALAIS
Filtres
22 (73.33 %)
----
3 (10 %)
5 (16.67 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
BRAY Hugo (2004/14 ans) FRA [1608547] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
CAUDRON Matéo (2006/12 ans) FRA [1951239] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COLIN Arthur (2004/14 ans) FRA [1574505] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
DE BEIR Maxime (2005/13 ans) FRA [1958539] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 100 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 177 pts | ||||
DEBOFFE Tom (2006/12 ans) FRA [2240371] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 340 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 372 pts | ||||
HERANT Guillaume (2005/13 ans) FRA [2240615] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 100 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 177 pts | ||||
LORIDAN Ethan (2006/12 ans) FRA [1951791] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 340 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 372 pts | ||||
MAES Zacharie (2006/12 ans) FRA [1682704] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 340 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 372 pts | ||||
PETITDIDIER Gabriel (2006/12 ans) FRA [2240907] | ||||||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 100 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 177 pts | ||||
ROUANET Eliott (2004/14 ans) FRA [1498712] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
TAMBOISE Mattéo (2004/14 ans) FRA [2744553] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TOULOTTE Jérémy (2005/13 ans) FRA [1757105] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
VANDAMME Antoine (2006/12 ans) FRA [1796697] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 100 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 177 pts | ||||
VANHOUTTE Théo (2005/13 ans) FRA [2020437] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
WATTEBLED Axel (2006/12 ans) FRA [2407341] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
WATTEBLED Gauthier (2005/13 ans) FRA [1806483] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 340 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 372 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP