Titre original : 10e Trophée du Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 30 Mai 2019
Filtres
12 (50 %)
----
12 (50 %)
----
LES REQUINS GRAND-COURONNE | ||||||||
AUDOYNAUD Mathys (2006/13 ans) FRA [2032055] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.58 | 696 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.90 | 489 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.86 | 632 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.68 | 592 pts | ||||
LESAGE Nathan (2006/13 ans) FRA [1830571] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.28 | 658 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.00 | 519 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.74 | 541 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
MAGNIEZ Marius (2006/13 ans) FRA [1703166] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.72 | 488 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.28 | 470 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.19 | 318 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
MORAR Arthur (2005/14 ans) FRA [1703171] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.56 | 778 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.11 | 833 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 946 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:28.25 | 890 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:37.49 | 781 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.34 | 820 pts | ||||
PIGNET Clément (1995/24 ans) FRA [564682] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.08 | 781 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.33 | 588 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.61 | 644 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 946 pts | ||||
ROMO Thomas (1997/22 ans) FRA [603877] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.33 | 1013 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.65 | 1015 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.01 | 958 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 946 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:26.32 | 1014 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:30.13 | 988 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:28.80 | 971 pts | ||||
SIEMION Nathan (2000/19 ans) FRA [1097344] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.90 | 976 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.27 | 926 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.51 | 871 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 946 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:30.46 | 970 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:33.50 | 967 pts | ||||
SOUDAY Axel (2005/14 ans) FRA [2032843] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.54 | 644 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.44 | 584 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.07 | 593 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP