Titre original : Interclubs TC - Secteur Nord-Est - Plot 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
121 Plaine Delbasse 59720 LOUVROIL
Filtres
9 (69.23 %)
----
4 (30.77 %)
----
ST-QUENTIN NATATION | ||||||||
BLAVIGNAC Alexis (2000/19 ans) FRA [1282255] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 935 pts | ||||
GARRIDO Raphaël (2003/16 ans) FRA [1356940] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 935 pts | ||||
GAVARD-PIVET Antoine (2007/12 ans) FRA [1699128] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 935 pts | ||||
GICQUIAU Ferdinand (2004/15 ans) FRA [1530797] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 867 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 935 pts | ||||
GODET Maxime (2004/15 ans) FRA [1550393] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 867 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 935 pts | ||||
GODET Thomas (2002/17 ans) FRA [1550392] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 867 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 935 pts | ||||
GREGOIRE Sacha (2005/14 ans) FRA [1697688] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 935 pts | ||||
PONCHON Levyn (2000/19 ans) FRA [1306691] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 935 pts | ||||
REGGUI Youns (2005/14 ans) FRA [2323719] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.11 | 473 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 935 pts | ||||
TIMBERT Nathan (2001/18 ans) FRA [1197761] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 867 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 935 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP