Titre original : Interclubs Départementaux Toutes Catégories - Poule 1
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
USSE, CN MOIRANS, CN SASSENAGE, ACO, NAGEURS DE LA BIEVRE
Filtres
3 (23.08 %)
----
5 (38.46 %)
5 (38.46 %)
LES NAGEURS DE LA BIEVRE | ||||||||
ANGELI Enzo (2006/13 ans) FRA [1703556] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 706 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
BICHE Thibaud (2008/11 ans) FRA [2243665] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 343 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
BURTIN Edgar (2002/17 ans) FRA [1486739] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 706 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 735 pts | ||||
CALLOUD Robin (2003/16 ans) FRA [1429313] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 706 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 735 pts | ||||
CALLOUD Ugo (1998/21 ans) FRA [1411351] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 343 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
CHAPOT Corentin (1996/23 ans) FRA [1569279] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 343 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 735 pts | ||||
CHEVROT Maxence (2008/11 ans) FRA [2402333] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 343 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 735 pts | ||||
DUPONT-KORPYS Mathis (2005/14 ans) FRA [1836329] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.62 | 234 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 735 pts | ||||
MACÉ Gabriel (2002/17 ans) FRA [1427099] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
OLIVA Gaspard (2002/17 ans) FRA [2709773] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.29 | 488 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 706 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 735 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP