Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
7 (25.93 %)
----
9 (33.33 %)
11 (40.74 %)
CN NIORT | ||||||||
AZEVEDO Vasco (2003/14 ans) FRA [1730773] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 575 pts | ||||
BRILLOUET Fabien (1976/41 ans) FRA [1424489] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 702 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 564 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 724 pts | ||||
BRISSET Thomas (2004/13 ans) FRA [1734621] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 315 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 391 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 575 pts | ||||
BRONDEAU Raphaël (2006/11 ans) FRA [1786905] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 575 pts | ||||
CREMONA Pierre (1987/30 ans) FRA [176788] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 702 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 564 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
DELLA-GASPERA Thibault (2003/14 ans) FRA [1730797] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:38.56 | 273 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 315 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 391 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 575 pts | ||||
DUPUY Elouan (2006/11 ans) FRA [1734644] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 575 pts | ||||
GRAVAT Aurélien (2003/14 ans) FRA [1797505] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 485 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 564 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
GUIBERT Louis (2000/17 ans) FRA [1587842] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 485 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
LANNE Thomas (2002/15 ans) FRA [1483392] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 315 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 391 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 575 pts | ||||
LEFEVRE Frédéric (1986/31 ans) FRA [168984] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.05 | 687 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 702 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 724 pts | ||||
NAULEAU Mathéo (2001/16 ans) FRA [1621508] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 702 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 724 pts | ||||
PLANCHON Benoit (2006/11 ans) FRA [1796303] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 724 pts | ||||
RICHARD Gabriel (2004/13 ans) FRA [1559965] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 575 pts | ||||
RIMBOD Yannick (1974/43 ans) FRA [614833] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 485 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 564 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
SAVARIT Anthony (1986/31 ans) FRA [1202057] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:49.80 | 137 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 724 pts | ||||
TANASKOVITCHS Mirko (2001/16 ans) FRA [1754602] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 575 pts | ||||
TANIGAVEL Daniel (2001/16 ans) FRA [1465738] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 485 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 724 pts | ||||
VAURY Arthur (2004/13 ans) FRA [1660024] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 315 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 391 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 575 pts | ||||
WOJNAROWSKI Titouan (2002/15 ans) FRA [1621548] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.59 | 128 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 575 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP