Titre original : 47es Championnats d'Europe Juniors
Type de compétition : Championnats d'Europe Juniors (066)
Du Mardi 6 au Dimanche 11 Juillet 2021
Filtres
Structure : BIÉLORUSSIE | ||||||||
ADAMCHUK Ivan (2003/18 ans) BLR [-86689] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:26.33 | 1209 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:26.51 | 1198 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 1218 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1215 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1167 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 1216 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1224 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans et plus | [3e Relayeur] | 1234 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : 17 ans et plus | [3e Relayeur] | 1151 pts | ||||
BUYEVICH Ivan (2004/17 ans) BLR [-90071] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:24.10 | 1166 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1192 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:26.44 | 1202 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:26.52 | 1197 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1210 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 1223 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1189 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans et plus | [1er Relayeur] | 1234 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries : 17 ans et plus | [1er Relayeur] | 1151 pts | ||||
FERESHTIAN Nick (2003/18 ans) BLR [-90011] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:28.69 | 1216 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:28.58 | 1222 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 1231 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1242 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans et plus | [2e Relayeur] | 1234 pts | ||||
KANTSER Yahor (2003/18 ans) BLR [-89836] | ||||||||
39e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1144 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1202 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1107 pts | |||||
TSYRYNOVICH Aliaksandr (2003/18 ans) BLR [-40808] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:23.89 | 1181 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1168 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:27.03 | 1166 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1168 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans et plus | [4e Relayeur] | 1234 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP