Titre original : Championnats du monde en petit bassin
Type de compétition : Championnats du Monde en petit bassin (064)
Du Mardi 11 au Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
Structure : RUSSIE | ||||||||
DORINOV Mikhail (1995/24 ans) RUS [-42026] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1408 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1398 pts | |||||
FESIKOV Sergei (1989/30 ans) RUS [-72069] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 00:51.63 | 1407 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | 1/2 Finales | 00:52.31 | 1385 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:52.33 | 1384 pts | ||||
GRINEV Vladislav (1996/23 ans) RUS [-82548] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1408 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 1397 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1391 pts | |||||
KHARLANOV Aleksandr (1995/24 ans) RUS [-75026] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 1375 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1368 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1409 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1394 pts | |||||
KOLESNIKOV Kliment (2000/19 ans) RUS [-47089] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:22.77 | 1435 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:23.15 | 1410 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:23.16 | 1409 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1422 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 1415 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1379 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 00:50.63 | 1441 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | 1/2 Finales | 00:50.90 | 1432 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:51.69 | 1405 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1392 pts | |||||
KOSTIN Oleg (1992/27 ans) RUS [-34724] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:26.18 | 1358 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:26.00 | 1369 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:26.30 | 1351 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1388 pts | |||||
KRASNYKH Aleksandr (1995/24 ans) RUS [-70901] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1400 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1383 pts | |||||
MAKOVICH Semen (1995/24 ans) RUS [-38669] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1367 pts | |||||
MALYUTIN Martin (1999/20 ans) RUS [-82088] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1395 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1390 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1402 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1383 pts | |||||
MOROZOV Vladimir (1992/27 ans) RUS [-46891] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:20.33 | 1448 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:20.83 | 1409 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:20.89 | 1404 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1419 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 1408 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1398 pts | |||||
PASYNKOV Daniil (1994/25 ans) RUS [-72068] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1336 pts | |||||
POTAPOV Iaroslav (1999/20 ans) RUS [-74291] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1394 pts | |||||
PRIGODA Kirill (1995/24 ans) RUS [-48222] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:25.83 | 1378 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:25.95 | 1371 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:26.25 | 1354 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1426 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 1433 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1408 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1453 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1428 pts | |||||
RYLOV Evgeny (1996/23 ans) RUS [-48936] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:22.58 | 1448 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:22.68 | 1441 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:23.16 | 1409 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1437 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1389 pts | |||||
SEDOV Evgeny (1996/23 ans) RUS [-38670] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:21.48 | 1359 pts | ||||
SHABASOV Andrei (1994/25 ans) RUS [-39805] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 1393 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1367 pts | |||||
SHEVLIAKOV Roman (1998/21 ans) RUS [-84381] | ||||||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:23.13 | 1355 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 1370 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1361 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1333 pts | |||||
TARASEVICH Grigory (1995/24 ans) RUS [-39186] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1370 pts | |||||
VEKOVISHCHEV Mikhail (1998/21 ans) RUS [-74850] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1392 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1390 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:22.60 | 1394 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:22.56 | 1397 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:22.79 | 1380 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP