Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : CANTAL | ||||||||
ANGELVY Damien (2000/12 ans) FRA [1533020] | ||||||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 516 pts | ||||
BOUKAMOUN Lamine (2000/12 ans) FRA [1265103] | ||||||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 516 pts | ||||
BOURRIER Lucas (2000/12 ans) FRA [1472575] | ||||||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 516 pts | ||||
CARRIERE Remi (2000/12 ans) FRA [1370219] | ||||||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 516 pts | ||||
CHAZETTE Valentin (2000/12 ans) FRA [1372192] | ||||||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 516 pts | ||||
DE PAOLI Pierre (2000/12 ans) FRA [1091657] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 516 pts | ||||
MEYER Axel (2000/12 ans) FRA [1067517] | ||||||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 516 pts | ||||
MILLOT Florian (1999/13 ans) FRA [1386663] | ||||||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 516 pts | ||||
SCHMUTZ Raphael (2000/12 ans) FRA [974099] | ||||||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 516 pts | ||||
TUPHE Clement (1999/13 ans) FRA [825607] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 516 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP