Titre original : Meeting National Tous à Saint-Raphaël
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
CAF - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / ANTIBES | ||||||||
BONIFACE Maxim (2006/18 ans) FRA [1788943] - CN ANTIBES | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.97 | 1105 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.07 | 1098 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1101 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.24 | 944 pts | ||||
DE VERA Max (2008/16 ans) FRA [2470053] - CN ANTIBES | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.83 | 980 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.67 | 958 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.80 | 971 pts | ||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 907 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-17 ans | 934 pts | |||||
DELESALLE Louis (2007/17 ans) FRA [4119596] - CN ANTIBES | ||||||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.19 | 931 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.75 | 1054 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1034 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 986 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 00:31.78 | 1053 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 1086 pts | |||||
FORLI Baptiste (2006/18 ans) FRA [1578166] - CN ANTIBES | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.34 | 1075 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1069 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1058 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 00:31.93 | 1045 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 1022 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 1130 pts | |||||
FOURNIER Maeva (2006/18 ans) FRA [1789955] - CN ANTIBES | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1028 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1039 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.20 | 936 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1020 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1040 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 6 ans et plus | 00:38.20 | 936 pts | ||||
HAMEL Timeo (2006/18 ans) FRA [2674979] - CN ANTIBES | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 974 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:28.58 | 1075 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.94 | 1055 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1045 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1055 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 960 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
LAVITOLA Matteo (2008/16 ans) FRA [2508463] - CN ANTIBES | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.74 | 986 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.16 | 1042 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1029 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.74 | 1103 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-17 ans | 1015 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-17 ans | 00:29.43 | 1027 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 991 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-17 ans | 00:26.50 | 1119 pts | ||||
MARINO Luis (2005/19 ans) FRA [1633582] - CN ANTIBES | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.40 | 1075 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.44 | 1073 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.29 | 1078 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1013 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 00:31.21 | 1082 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 1109 pts | |||||
PROUST Doriane (2007/17 ans) FRA [2012527] - CN ANTIBES | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A | DSQ | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.14 | 1070 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.26 | 1067 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.72 | 1039 pts | ||||
RICHAUME Tao (2007/17 ans) FRA [3965737] - CN ANTIBES | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.40 | 1008 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.28 | 980 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 990 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.60 | 1113 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-17 ans | 00:26.81 | 1099 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 6 ans et plus | 1179 pts | |||||
SIMON Gabriela (2008/16 ans) FRA [3640599] - CN ANTIBES | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.60 | 1045 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 981 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 6 ans et plus | 00:32.26 | 1063 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 6 ans et plus | 1027 pts | |||||
WASSENHOVE Maxens (2008/16 ans) FRA [1684365] - CN ANTIBES | ||||||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.12 | 985 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 976 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.90 | 904 pts | ||||
58e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-17 ans | 00:33.24 | 979 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP