Titre original : Meeting Aquabaie d'Armor
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Février 2023
Filtres
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
BIDEAU Evy (2007/16 ans) FRA [1851399] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.09 | 1012 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1024 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.57 | 994 pts | ||||
BOURDON Marie-Alix (2006/17 ans) FRA [1860959] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 928 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 974 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 970 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1017 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 995 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 990 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
BUANNIC-GUIRRIEC Louise (2006/17 ans) FRA [2235429] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.96 | 1026 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.98 | 1025 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.22 | 1132 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.43 | 1119 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1162 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1145 pts | |||||
CHARPIOT Tom (2007/16 ans) FRA [2107653] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.52 | 936 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:31.98 | 1043 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.09 | 1037 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1021 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 13-16 ans | 906 pts | |||||
CORNILLET COCHET Louna (2007/16 ans) FRA [2282185] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.45 | 988 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1030 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CROCQ Gaspard (2005/18 ans) FRA [1705540] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.17 | 1024 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1082 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1124 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1079 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
DELOUSTAL Théo (2006/17 ans) FRA [2106545] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.09 | 1029 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.85 | 1045 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1097 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.13 | 1078 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.60 | 1047 pts | ||||
GAREL Alaïs (2007/16 ans) FRA [2107683] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 933 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 958 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 966 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
HAQUIN Krystal (2005/18 ans) FRA [1898023] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.89 | 1095 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.30 | 1066 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1111 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/18 ans) FRA [2512317] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.08 | 1078 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.21 | 1070 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1122 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1125 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 1103 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1072 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP