Titre original : Meeting Aquabaie d'Armor
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Février 2023
Filtres
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||
CAOUEN Mathis (2004/19 ans) FRA [1678425] - CN BREST | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.06 | 1099 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.07 | 1098 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1106 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1142 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1039 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
GARO Erwan (2005/18 ans) FRA [1542635] - CN BREST | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1001 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.03 | 1144 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.51 | 1119 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1168 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1138 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1060 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
GAUDAIRE Lou-Ann (2006/17 ans) FRA [2168669] - CN BREST | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1111 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1115 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1095 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.87 | 929 pts | ||||
GAZZERA Ambre (2006/17 ans) FRA [1960613] - CN BREST | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.90 | 1025 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.71 | 1038 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1074 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1117 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1123 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1092 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
HAMON HALL Yulizh (2006/17 ans) FRA [1961189] - CN BREST | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.37 | 994 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.97 | 1020 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.75 | 1111 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.28 | 1083 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1033 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1073 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 974 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
LE CORRE Ivan (2004/19 ans) FRA [1554735] - CN BREST | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1121 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.28 | 1134 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.37 | 1128 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1142 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1084 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
MEUBRY Simon (2007/16 ans) FRA [2290619] - CN BREST | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
MORVAN-LEMASSON Nael (2005/18 ans) FRA [2285087] - CN BREST | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.82 | 1051 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.96 | 1095 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1038 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1083 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1068 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
NAZE Aurore (2007/16 ans) FRA [2563253] - CN BREST | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.86 | 1097 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.03 | 1085 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1107 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1123 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.14 | 1074 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.54 | 1050 pts | ||||
PELLEAU Ines (2004/19 ans) FRA [1615553] - CN BREST | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1162 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1056 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1121 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1140 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1063 pts | |||||
SIMIER BERROU Romain (2007/16 ans) FRA [1827983] - CN BREST | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1024 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.37 | 998 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP