Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
ALL TAMBA Roxane (2009/13 ans) FRA [2792351] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 901 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
AZIZI Lilia (2009/13 ans) FRA [2035129] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1157 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1243 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1219 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
BENBAKKAR Sherine (2008/14 ans) FRA [2084729] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1219 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
HAMELIN Lili-Jeanne (2007/15 ans) FRA [1973847] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1106 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1219 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
JAFFUEL Ella (2009/13 ans) FRA [2514773] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 984 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1045 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
MASSOU Alexia (2010/12 ans) FRA [2689861] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
RAULT Anais (2009/13 ans) FRA [2457603] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1067 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1122 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
SEGGIE Annabel Dilara (2009/13 ans) GBR [2914203] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 947 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||
TRABELSI Nour (2007/15 ans) FRA [2079329] - CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1218 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP