Titre original : FFN Golden Tour 2022 #2 - Meeting Open de la Méditerranée
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Mars 2022
Filtres
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||
BERTHELOT Lili-Rose (2004/18 ans) FRA [1694739] - AS ROANNE NATATION | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:27.84 | 1222 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.78 | 1226 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1233 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1232 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale B | 1142 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 1111 pts | |||||
CALANDRY Alice (2006/16 ans) FRA [1819029] - ASPTT CLERMONT-FERRAND | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1150 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1142 pts | |||||
DOMINGEON Manon (2005/17 ans) FRA [1608309] - NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 1167 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 1165 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1078 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1061 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 1091 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1071 pts | |||||
FERRÉ Ryan (2003/19 ans) FRA [1388590] - DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.04 | 1084 pts | ||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1208 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
GENSANE Rébecca (2004/18 ans) FRA [1546368] - LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 1084 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1136 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1115 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
GRUART Leo (2002/20 ans) FRA [1267490] - DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1200 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1192 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1170 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
LECLERCQ Valentine (2005/17 ans) FRA [2009661] - NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1134 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1232 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1220 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Finale A | 1197 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
MAILHARROU Carla (2005/17 ans) FRA [1693750] - NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:30.77 | 1144 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.04 | 1129 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 1139 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 1128 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 1127 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1121 pts | |||||
NDOYE-BROUARD Maty (2004/18 ans) FRA [1530537] - DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:26.31 | 1208 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.43 | 1199 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1152 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 1105 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:26.85 | 1288 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.30 | 1258 pts | ||||
ROSSI-BENE Giulia (2006/16 ans) FRA [1670762] - DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1255 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1196 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1259 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1200 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:32.53 | 1232 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.66 | 1224 pts | ||||
VIANO Lubin (2005/17 ans) FRA [1610462] - NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:29.47 | 1174 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.32 | 1182 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1181 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 998 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP