Titre original : 5e Meeting de Castres
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Octobre 2016
Filtres
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||
ANGLADE Raphaëlle (2002/15 ans) FRA [1252959] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1080 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1034 pts | |||||
BAESEL Maëlle (1999/18 ans) FRA [775609] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.41 | 1059 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1140 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1139 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 994 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1061 pts | |||||
CASTAING Anais (1999/18 ans) FRA [1174046] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.96 | 1190 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1087 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1136 pts | |||||
COSTE Julie (1998/19 ans) FRA [1039116] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.47 | 1124 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1120 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.49 | 1160 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1091 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1060 pts | |||||
FARGEOT Thomas (2001/16 ans) FRA [1361577] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
GODEFROID Louis (2001/16 ans) FRA [1102632] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.55 | 1050 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
GUTH Guillaume (2000/17 ans) FRA [1411464] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.88 | 1161 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
HENRAS-MAROUF Alix (2001/16 ans) FRA [1429768] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.32 | 1135 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.56 | 1101 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1023 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1037 pts | |||||
OSWALD Thomas (2000/17 ans) FRA [499063] - DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.53 | 1118 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.09 | 1147 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP