Titre original : Meeting Juniors/Séniors de l'Essonne
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
17 (43.59 %)
----
22 (56.41 %)
----
EN DRAVEIL | ||||||||
BENBIJJA Lina (2007/14 ans) FRA [2230709] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.14 | 683 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
BOURDERON Eva (2005/16 ans) FRA [2017333] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.97 | 719 pts | ||||
DEMISSY Thomas (2004/17 ans) FRA [1478758] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
DUBREUIL Antoine (2004/17 ans) FRA [1474647] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.55 | 934 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.74 | 902 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.94 | 902 pts | ||||
IM SAROEUN Paul (2002/19 ans) FRA [1362753] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.33 | 1149 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.76 | 1003 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.75 | 1038 pts | ||||
MARTIN Enora (2005/16 ans) FRA [1567313] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.14 | 734 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MONTENS Adriel (2001/20 ans) FRA [1153978] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.27 | 978 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.50 | 1054 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
MORA Bastien (2000/21 ans) FRA [1159345] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.07 | 965 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.97 | 997 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.75 | 913 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
PEGORARO Soen (2006/15 ans) FRA [1460281] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.68 | 958 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.57 | 963 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.55 | 925 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP