Titre original : Interclubs - Ile-de-France (O)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
8 (13.56 %)
----
13 (22.03 %)
38 (64.41 %)
CN BORDES CHENNEVIÈRES/MARNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 964 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 648 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
ARIBOT Charlène (1988/17 ans) FRA [254103] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 983 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 959 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
ARIBOT Coralie (1991/14 ans) FRA [440973] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 611 pts | ||||
BARBOSA Amandine (1990/15 ans) FRA [440953] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 611 pts | ||||
BEPOIX Elodie (1989/16 ans) FRA [319644] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 611 pts | ||||
BEPOIX Julien (1989/16 ans) FRA [319647] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 566 pts | ||||
BEPOIX Stéphane (1989/16 ans) FRA [319646] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 566 pts | ||||
BISCAHIE Yves (1964/41 ans) FRA [315265] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.56 | 771 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 871 pts | ||||
BOURGEOIS Virginie (1989/16 ans) FRA [440946] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 611 pts | ||||
BREA Vincent (1979/26 ans) FRA [199328] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 871 pts | ||||
BROCHERIEU Clément (1992/13 ans) FRA [440858] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 566 pts | ||||
CARDINAL Maxime (1991/14 ans) FRA [407428] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 566 pts | ||||
CARDINAL Romain (1994/11 ans) FRA [393070] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 566 pts | ||||
COMPAGNOT Yannick (1981/24 ans) FRA [79437] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 938 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
DE MEYER Ulrika (1985/20 ans) FRA [469545] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
DELAGE Nadege (1980/25 ans) FRA [199335] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 611 pts | ||||
DELARUE Celine (1988/17 ans) FRA [335737] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 873 pts | ||||
DUBOIS Aurélien (1983/22 ans) FRA [199331] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 938 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
DUBOIS Jordane (1988/17 ans) FRA [122484] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 938 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
ESPOSITO Matthieu (1991/14 ans) FRA [440914] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 566 pts | ||||
FITTERER Sonia (1974/31 ans) FRA [199343] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1089 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
LAYE Arnaud (1991/14 ans) FRA [468575] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.15 | 856 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 566 pts | ||||
LEROY Elodie (1991/14 ans) FRA [441021] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 527 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 611 pts | ||||
MESKHI Ekaterina (1992/13 ans) RUS [441059] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.63 | 732 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
MESKHI Varvara (1991/14 ans) RUS [441058] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 943 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
MYARA Déborah (1988/17 ans) FRA [254088] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 396 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 873 pts | ||||
MYARA Menahem (1986/19 ans) FRA [199397] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
MYARA Nathanael (1993/12 ans) FRA [441046] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 566 pts | ||||
NARDONE Katia (1988/17 ans) FRA [199361] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 873 pts | ||||
NARDONE Raphaëlle (1980/25 ans) FRA [199360] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 873 pts | ||||
PASSELANDE Pauline (1992/13 ans) FRA [468532] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 611 pts | ||||
PERRINI Frédérique (1975/30 ans) FRA [199356] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 774 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 873 pts | ||||
ROUL Sandrine (1988/17 ans) FRA [441141] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 873 pts | ||||
ROUSSEAU Olivier (1989/16 ans) FRA [441138] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 871 pts | ||||
SALS Audrey (1989/16 ans) FRA [441131] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 611 pts | ||||
SPUCCIA Stéphane (1989/16 ans) FRA [441110] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 566 pts | ||||
TAVARES Armand (1982/23 ans) FRA [79356] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 938 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 871 pts | ||||
TAVARES Emilie (1989/16 ans) POR [254081] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 611 pts | ||||
TAVARES Patrick (1984/21 ans) FRA [79355] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 871 pts | ||||
VARGAS Kevin (1990/15 ans) FRA [763376] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 566 pts | ||||
VECE Bruno (1987/18 ans) FRA [468481] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 871 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP