Titre original : 2e Journée Départementale Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Février 2022
pass'sanitaire et masques obligatoires
Filtres
8 (28.57 %)
----
7 (25 %)
13 (46.43 %)
ESP NOGENT ROMILLY | ||||||||
BRIQUET Lou (2004/18 ans) FRA [3809213] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.89 | 525 pts | ||||
GUILEVERT Emma (2004/18 ans) FRA [1388552] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.38 | 582 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.62 | 520 pts | ||||
HENRION Abel (2008/14 ans) FRA [2456419] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.72 | 185 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JEANSON Julien (2005/17 ans) FRA [2921707] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.16 | 612 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.21 | 572 pts | ||||
JEROME Maël (2010/12 ans) FRA [3518493] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.62 | 159 pts | ||||
KESSLER Maiven (2010/12 ans) FRA [3216659] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.89 | 24 pts | ||||
LEBOT Louise (2008/14 ans) FRA [3242293] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.08 | 408 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.82 | 361 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.60 | 412 pts | ||||
PISSEVIN Lana (2011/11 ans) FRA [3061547] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.05 | 74 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.42 | 18 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.81 | 18 pts | ||||
RUTYNA-DAMOISEAU Nina (2006/16 ans) FRA [2274395] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.80 | 665 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:43.92 | 679 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:44.70 | 647 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.84 | 642 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 431 pts | |||||
THOMAS Adrien (2007/15 ans) FRA [2688853] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
THOMAS Fabien (2010/12 ans) FRA [3293817] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.76 | 113 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP