Titre original : Pré-Carifta - Guadeloupe
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Février 2004
Filtres
15 (45.45 %)
----
11 (33.33 %)
7 (21.21 %)
CN RÉGION BASSE-TERRE | ||||||||
BERNIER Brayan (1989/15 ans) FRA [259412] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.20 | 530 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.41 | 511 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.04 | 449 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.06 | 366 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:52.89 | 434 pts | ||||
JEANNOT Jorgane (1989/15 ans) FRA [238169] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.96 | 548 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.14 | 498 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.55 | 323 pts | ||||
LAQUITAINE Sophie (1988/16 ans) FRA [246187] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.30 | 572 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.32 | 512 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:36.01 | 347 pts | ||||
MEUNIER Alexandre (1990/14 ans) FRA [679382] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.95 | 466 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.78 | 424 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
MOUROUVIN Wedrick (1991/13 ans) FRA [314534] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.38 | 375 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.12 | 383 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
PROCIDA Marshall (1990/14 ans) FRA [282406] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 563 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.16 | 515 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.93 | 403 pts | ||||
SAMINADIN Christophe (1985/19 ans) FRA [207861] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.57 | 601 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.72 | 584 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.99 | 548 pts | ||||
THIBAUDIER Céline (1990/14 ans) FRA [184471] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 562 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.06 | 500 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.29 | 447 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.03 | 447 pts | ||||
TORRENT Steeve (1986/18 ans) FRA [141815] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 599 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.21 | 553 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.18 | 496 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.72 | 525 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP