Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2012
Filtres
40 (61.54 %)
----
23 (35.38 %)
2 (3.08 %)
AN MONTIVILLIERS | ||||||||
AUBER Suzon (1998/15 ans) FRA [1580267] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
BOGLIETTI Florian (1997/16 ans) FRA [874080] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.03 | 744 pts | ||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
BOTTE Pascaline (1983/30 ans) FRA [114913] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 950 pts | |||||
COLBOC Lucie (1999/14 ans) FRA [1396627] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 900 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.85 | 1082 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1033 pts | |||||
DE BARROS MOREIRA Jonathan (1983/30 ans) FRA [1270799] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.82 | 815 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.16 | 854 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
DEBEER Melanie (1997/16 ans) FRA [1064345] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.74 | 1006 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.67 | 968 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 906 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DUCHEMIN Camille (1999/14 ans) FRA [1141735] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.07 | 1041 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
GOMES Jordao (1998/15 ans) FRA [1141559] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.09 | 859 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.34 | 954 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
HAGUE Maxime (1995/18 ans) FRA [1496128] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.24 | 977 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.44 | 1006 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.30 | 963 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
LEPLANT BRIDE Arthur (1999/14 ans) FRA [1002229] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.29 | 1040 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.10 | 968 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
LHOMME Gabin (1997/16 ans) FRA [971389] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.99 | 865 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.19 | 799 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.98 | 872 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
LOZOUET Mathieu (1996/17 ans) FRA [1060893] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.92 | 870 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.91 | 818 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
MORISSE Alex (1999/14 ans) FRA [1171758] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.09 | 799 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.81 | 767 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.31 | 753 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
RIQUE Constance (1999/14 ans) FRA [1366810] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 937 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.97 | 868 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
SAVALLE Antoine (1995/18 ans) FRA [1496189] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 875 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP