Titre original : Trophée Benjamins/Juniors/Séniors 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
29 (54.72 %)
----
19 (35.85 %)
5 (9.43 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 624 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 619 pts | |||||
BEAUMONT Alexia (2010/14 ans) FRA [3978984] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 233 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 276 pts | |||||
BOUTON Louise (2011/13 ans) FRA [2911347] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 663 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
EL ABIDI Zaïan (2011/13 ans) FRA [2458123] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.46 | 260 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
GARRIDO Romane (2010/14 ans) FRA [2743599] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GE Nolan (2006/18 ans) FRA [1838245] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.77 | 1050 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 950 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
GE Océane (2009/15 ans) FRA [2263305] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 774 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 484 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 576 pts | |||||
LAFABREGUE Rose (2008/16 ans) FRA [1669365] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.31 | 932 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 931 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 890 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
LALEVEE Claire (2010/14 ans) FRA [2253287] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 536 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
LALEVEE Louis (2007/17 ans) FRA [1701675] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.76 | 859 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 829 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
MARTIN Léonie (2010/14 ans) FRA [2775535] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.98 | 602 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 489 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
MORICE Ellenaïs (2009/15 ans) FRA [2985911] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:32.56 | 793 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 670 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
MORICE Lynéa (2006/18 ans) FRA [2273563] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.50 | 920 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.32 | 931 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 800 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 812 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
PION Romane (2011/13 ans) FRA [2657013] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.65 | 236 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 160 pts | |||||
REYNE Clémence (2011/13 ans) FRA [3707161] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 407 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 353 pts | |||||
SADDIK Asmaa (2012/12 ans) FRA [2743655] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 159 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 217 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 151 pts | |||||
TASSEL Manon (2010/14 ans) FRA [2743667] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.36 | 533 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 619 pts | ||||
TORRES Carel (2012/12 ans) FRA [4004042] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.67 | 81 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1 pts | |||||
VACCA Ethan (2010/14 ans) FRA [2457689] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.40 | 762 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 681 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
VACCA Lalie (2011/13 ans) FRA [2743673] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.96 | 458 pts | ||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 310 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP