Titre original : Trophée Avenirs 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 20 Janvier 2024
Filtres
12 (44.44 %)
----
2 (7.41 %)
13 (48.15 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | ||||||
4e | 2x50 Brasse Messieurs | Séries | ||||||
3e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | ||||||
2e | 2x50 Brasse Dames | Séries | ||||||
3e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
4e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | ||||||
BENARD LAVILLE Maximilien (2014/10 ans) FRA [3706963] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.27 | |||||
3e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:28.57 | |||||
11e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.09 | |||||
CENIC Dejan (2014/10 ans) FRA [3993462] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.47 | 56 pts | ||||
3e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
4e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
GONTHIER Dylan (2014/10 ans) FRA [4130055] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.56 | |||||
6e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:34.95 | |||||
10e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.08 | |||||
NASSER Marwan (2013/11 ans) FRA [4024522] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
3e | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | |||||
4e | 2x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | |||||
OLSZEWSKI Anna (2014/10 ans) FRA [3237695] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.81 | 1 pts | ||||
ONGOÏBA Maïwen (2013/11 ans) FRA [3707023] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 195 pts | |||||
3e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
2e | 2x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
PIESSET Léa (2015/9 ans) FRA [3811261] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 54 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 98 pts | |||||
3e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
4e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
SEGUI Lionel (2014/10 ans) FRA [3707115] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
3e | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | |||||
4e | 2x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | |||||
TASSEL Lou-Anne (2013/11 ans) FRA [3518609] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 158 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 216 pts | |||||
3e | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
2e | 2x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP