Titre original : Interclubs Régionaux - CENTRE
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 30 Novembre 2008
Filtres
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | ||||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 07:40.15 | |||||
ANTIGNAC François (1959/49 ans) FRA [143590] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 03:31.32 | 260 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 07:40.15 | ||||
CHANTELAUZE Philippe (1959/49 ans) FRA [618679] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:48.02 | 320 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 07:40.15 | ||||
DORME Roxane (1975/33 ans) FRA [1301708] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:49.04 | 291 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 07:40.15 | ||||
GALLAIS Anne (1963/45 ans) FRA [594702] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:49.73 | 185 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 07:40.15 | ||||
GAZUT Jacqueline (1946/62 ans) FRA [64156] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:08.42 | 110 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 07:40.15 | ||||
GAZUT Michel (1943/65 ans) FRA [64154] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 09:10.24 | 1 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 07:40.15 | ||||
HAWRYLAK Sandrine (1975/33 ans) FRA [880127] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:05.55 | 31 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 07:40.15 | ||||
LEON Renaud (1966/42 ans) FRA [782775] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:40.43 | 483 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 07:40.15 | ||||
LIENASSON Estelle (1982/26 ans) FRA [64148] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:48.93 | 250 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 07:40.15 | ||||
RADUJET Nathalie (1971/37 ans) FRA [1286549] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:48.41 | 142 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 07:40.15 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP