Titre original : Journée d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Octobre 2014
Filtres
23 (31.08 %)
----
47 (63.51 %)
4 (5.41 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
BONTEMPS Marine (1999/16 ans) FRA [1372567] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.04 | 479 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.59 | 576 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
CARDUNER Youna (2000/15 ans) FRA [1095578] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.73 | 862 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
CHAILLOT Maelle (2002/13 ans) FRA [1391021] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 757 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.04 | 659 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
COTICHE Flora (2000/15 ans) FRA [1249616] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 584 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
GOBLET Aurore (1998/17 ans) FRA [1035099] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.47 | 826 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 688 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
LAFABREGUE Chloe (2001/14 ans) FRA [1220595] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.69 | 589 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
LEON Marianne (1997/18 ans) FRA [702452] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.98 | 664 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 527 pts | |||||
LEON Matthieu (2001/14 ans) FRA [1068233] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.65 | 786 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
MONTIGNY Morgan (2002/13 ans) FRA [1249272] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.56 | 790 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
PAUMELIN Laure (2001/14 ans) FRA [1249196] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.91 | 710 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 711 pts | |||||
PICARD Rémi (2000/15 ans) FRA [972609] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
PILLET Audrey (1996/19 ans) FRA [701389] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.20 | 776 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 580 pts | |||||
PRUNIER Camille (1999/16 ans) FRA [1286127] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 832 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 691 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP