Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
20 (51.28 %)
----
13 (33.33 %)
6 (15.38 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
BLIN Fabien (1988/26 ans) FRA [64141] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 875 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 782 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 785 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 823 pts | ||||
BONTEMPS Chloé (2003/11 ans) FRA [1469917] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 145 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 580 pts | ||||
BONTEMPS Marine (1999/15 ans) FRA [1372567] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 580 pts | ||||
CARDUNER Youna (2000/14 ans) FRA [1095578] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
CHAILLOT Maelle (2002/12 ans) FRA [1391021] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 778 pts | ||||
COTICHE Flora (2000/14 ans) FRA [1249616] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 778 pts | ||||
DELORME Isabelle (1973/41 ans) FRA [968566] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 580 pts | ||||
DELORME Solène (2000/14 ans) FRA [1107260] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 422 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 580 pts | ||||
GILLET Léa (2002/12 ans) FRA [1508770] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.58 | 542 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 778 pts | ||||
GOBLET Audrey (2002/12 ans) FRA [1286096] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 501 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 422 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 580 pts | ||||
GOBLET Aurore (1998/16 ans) FRA [1035099] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 778 pts | ||||
GOBLET Pascal (1970/44 ans) FRA [1026966] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
JOLIVET Emilie (2003/11 ans) FRA [1493619] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 580 pts | ||||
MONTIGNY Morgan (2002/12 ans) FRA [1249272] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 875 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 782 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 785 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
PAUMELIN Laure (2001/13 ans) FRA [1249196] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
PAUMELIN Luc (1990/24 ans) FRA [361684] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 785 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 823 pts | ||||
PAUMELIN Marc (1994/20 ans) FRA [594678] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 875 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 782 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 823 pts | ||||
PICARD Damien (1972/42 ans) FRA [1448162] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 823 pts | ||||
PICARD Maud (1998/16 ans) FRA [859177] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 778 pts | ||||
PICARD Rémi (2000/14 ans) FRA [972609] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 875 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 782 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 785 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
PILLET Audrey (1996/18 ans) FRA [701389] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 778 pts | ||||
PILLET Stéphanie (1971/43 ans) FRA [1508766] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 580 pts | ||||
PILORGET Daniel (1950/64 ans) FRA [64155] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 823 pts | ||||
PILORGET Denis (1981/33 ans) FRA [64150] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
PRIEUR Cindy (1980/34 ans) FRA [981814] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 328 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 501 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 422 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
PRUNIER Camille (1999/15 ans) FRA [1286127] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
PRUNIER Marie (2002/12 ans) FRA [1593198] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 501 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 422 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
RADUJET Baptiste (1999/15 ans) FRA [862543] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 823 pts | ||||
RADUJET Nathalie (1971/43 ans) FRA [1286549] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.31 | 299 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 580 pts | ||||
TISSERAND Isaline (2002/12 ans) FRA [1249203] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 778 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP