Titre original : 1er Meeting Raymond Testard - Meeting AC Bourges - CHER
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2011
Filtres
12 (41.38 %)
----
14 (48.28 %)
3 (10.34 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
CARDUNER Youna (2000/11 ans) FRA [1095578] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:33.94 | 822 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:44.59 | 558 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:44.20 | 776 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 00:34.40 | 797 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 00:43.43 | 607 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 00:43.96 | 786 pts | ||||
CHARPENTIER Stéphanie (1993/18 ans) FRA [404387] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.55 | 736 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:41.29 | 701 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:43.85 | 790 pts | ||||
GOBLET Aurore (1998/13 ans) FRA [1035099] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:44.81 | 466 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 00:39.83 | 531 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 00:52.08 | 493 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 00:45.28 | 449 pts | ||||
LEON Marianne (1997/14 ans) FRA [702452] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.25 | 752 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:44.37 | 567 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:39.36 | 689 pts | ||||
LEON Matthieu (2001/10 ans) FRA [1068233] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-13 ans | 00:39.71 | 330 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-13 ans | 00:46.71 | 313 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-13 ans | 00:47.48 | 246 pts | ||||
MEBIUS Thomas (1994/17 ans) FRA [595050] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:30.63 | 767 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:39.95 | 726 pts | ||||
PICARD Maud (1998/13 ans) FRA [859177] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:46.39 | 691 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:44.18 | 490 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 00:38.49 | 592 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 00:47.34 | 656 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 00:45.94 | 425 pts | ||||
PICARD Rémi (2000/11 ans) FRA [972609] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-13 ans | 00:37.69 | 411 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-13 ans | 00:45.81 | 343 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-13 ans | 00:44.30 | 343 pts | ||||
PILLET Audrey (1996/15 ans) FRA [701389] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:44.13 | 779 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.43 | 742 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:44.03 | 783 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:39.36 | 689 pts | ||||
PRUNIER Camille (1999/12 ans) FRA [1286127] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 00:38.88 | 574 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 00:49.33 | 382 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 00:49.56 | 577 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP