Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
25 (27.47 %)
----
11 (12.09 %)
55 (60.44 %)
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
ABAJO Nathalie (1967/40 ans) FRA [414823] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BAC Claudia (1987/20 ans) FRA [1118685] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 346 pts | ||||
BAILLEUL Laurie (1992/15 ans) FRA [337924] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 980 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1016 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
BAILLEUL Marine (1989/18 ans) FRA [175376] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
BANNEROT Isabelle (1967/40 ans) FRA [1009723] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BANNEROT Olivier (1965/42 ans) FRA [38357] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.15 | 918 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 991 pts | ||||
BARRAUD Hervé (1959/48 ans) FRA [860016] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 343 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 208 pts | ||||
BARRAUD Maxime (1991/16 ans) FRA [253201] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 108 pts | ||||
BENEL Christophe (1990/17 ans) FRA [253198] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 991 pts | ||||
BERILLON Pierre (1993/14 ans) FRA [1108237] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 56 pts | ||||
BORGNE Sandrine (1994/13 ans) FRA [960197] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 346 pts | ||||
BOUSQUET Alexandra (1992/15 ans) FRA [253010] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 891 pts | ||||
BOUSQUET Gregory (1984/23 ans) FRA [815409] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 343 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 208 pts | ||||
BOUTIGNY Marion (1993/14 ans) FRA [606447] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 891 pts | ||||
CADOU Jean-Marc (1989/18 ans) FRA [1050690] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
CHEREAU Leonel (1970/37 ans) FRA [671059] | ||||||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 108 pts | ||||
DAVIDSON Anna (1990/17 ans) FRA [525909] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DE SAEGER Thierry (1961/46 ans) FRA [296662] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 56 pts | ||||
DEFRANCE Arnaud (1995/12 ans) FRA [671027] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 629 pts | ||||
DEFRANCE Pascal (1966/41 ans) FRA [1109392] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 56 pts | ||||
DUSART Camille (1994/13 ans) FRA [546054] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 629 pts | ||||
DUSART Jean-Francois (1951/56 ans) FRA [752312] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 56 pts | ||||
EDARD DE LAPLANTE Thomas (1992/15 ans) FRA [1050656] | ||||||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 108 pts | ||||
EL MOUKAFIH Jaouad (1965/42 ans) FRA [1050738] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 108 pts | ||||
EYERMANN Alexis (1993/14 ans) FRA [587440] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 629 pts | ||||
FREUDENREICH Bruno (1979/28 ans) FRA [102077] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
GERMAIN Antoine (1979/28 ans) FRA [32573] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 629 pts | ||||
GERMAIN Claude (1944/63 ans) FRA [175406] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 108 pts | ||||
GHANMI Salah (1984/23 ans) FRA [970355] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.86 | 287 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 208 pts | ||||
GLOMERON César (1989/18 ans) FRA [349989] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 991 pts | ||||
GLOMERON Christian (1964/43 ans) FRA [414890] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 343 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 208 pts | ||||
GLOMERON Hélène (1962/45 ans) FRA [525826] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GLOMERON Léna (1991/16 ans) FRA [83456] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1125 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1079 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts | ||||
GORON Thierry (1976/31 ans) FRA [859976] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 208 pts | ||||
JARRY Flore (1989/18 ans) FRA [253893] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 891 pts | ||||
KHALIFA Iheb (1992/15 ans) FRA [563375] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
LAGRANGE Marion (1985/22 ans) FRA [970332] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 93 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 250 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 346 pts | ||||
LEPRINCE Elliot (1994/13 ans) FRA [487249] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 629 pts | ||||
LEPRINCE Eric (1964/43 ans) FRA [587510] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.10 | 131 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 56 pts | ||||
LEPRINCE Lucile (1988/19 ans) FRA [131801] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 346 pts | ||||
LEPRINCE Raphaëlle (1991/16 ans) FRA [587511] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
LERVANT François (1988/19 ans) FRA [131800] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 991 pts | ||||
LHEZ Jean-Baptiste (1964/43 ans) FRA [859988] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 108 pts | ||||
LIEBAUT Anaïs (1995/12 ans) FRA [563198] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
LIEBAUT Jean-François (1966/41 ans) FRA [860029] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 56 pts | ||||
LIEBAUT Lisa (1997/10 ans) FRA [563199] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 514 pts | ||||
MACE Aurélien (1993/14 ans) FRA [414916] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts | ||||
MADIOT François (1989/18 ans) FRA [1050672] | ||||||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 108 pts | ||||
MALLARD Dominique (1963/44 ans) FRA [970370] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 343 pts | ||||
MATTIONI Ivan (1979/28 ans) FRA [1050756] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 108 pts | ||||
MEHDAOUI Siham (1995/12 ans) FRA [617505] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 514 pts | ||||
MICHELI Bastien (1990/17 ans) FRA [670964] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 991 pts | ||||
MICHELI Laurent (1966/41 ans) FRA [752334] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 56 pts | ||||
MICHELI Maud (1993/14 ans) FRA [752281] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
NAAL Maxime (1989/18 ans) FRA [127697] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 991 pts | ||||
NEYRINCK Mélanie (1995/12 ans) FRA [587546] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 346 pts | ||||
OUTTERS Florian (1994/13 ans) FRA [525956] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
OUTTERS Olivier (1963/44 ans) FRA [752314] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 208 pts | ||||
OUTTERS Solène (1991/16 ans) FRA [363984] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 877 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 891 pts | ||||
PANDIS Alexandre (1996/11 ans) FRA [973517] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 208 pts | ||||
PARENT Annoa (1990/17 ans) FRA [337993] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 891 pts | ||||
PARENT Lea (1996/11 ans) FRA [563295] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.79 | 409 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
PICHARD Veronique (1969/38 ans) FRA [1108234] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
POIRAUD Charline (1995/12 ans) FRA [752445] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 514 pts | ||||
POIRAUD Frederic (1968/39 ans) FRA [1108233] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 56 pts | ||||
POUYET Laure (1982/25 ans) FRA [1050762] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.51 | 247 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 346 pts | ||||
PRIOVILLE Barbara (1993/14 ans) FRA [337848] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 478 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 514 pts | ||||
PRIOVILLE Estelle (1996/11 ans) FRA [587543] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 747 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
REBIFFE Christophe (1961/46 ans) FRA [414945] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 208 pts | ||||
REBIFFE Jason (1989/18 ans) FRA [253935] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 991 pts | ||||
REBIFFE Zoé (1993/14 ans) FRA [378443] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 514 pts | ||||
RIBOULET Floriane (1991/16 ans) FRA [525812] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts | ||||
RIBOULET Jean-Paul (1958/49 ans) FRA [563284] | ||||||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 108 pts | ||||
ROUE Alexandra (1997/10 ans) FRA [982383] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 316 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 514 pts | ||||
ROUE Christophe (1970/37 ans) FRA [220663] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts | ||||
ROUE Emilie (1994/13 ans) FRA [587568] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 891 pts | ||||
SALLON Alain (1966/41 ans) FRA [1050764] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 108 pts | ||||
SALON Frédéric (1975/32 ans) FRA [860042] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 208 pts | ||||
THIBAUD Sebastien (1972/35 ans) FRA [1108236] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:00.75 | 64 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 208 pts | ||||
THILLOUX Sylvie (1961/46 ans) FRA [338019] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 346 pts | ||||
TISSEAU Catherine (1973/34 ans) FRA [537400] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 346 pts | ||||
VIALA Cyril (1978/29 ans) FRA [687899] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 991 pts | ||||
VIGNON Romain (1990/17 ans) FRA [254044] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 629 pts | ||||
WIBAUT Christophe (1967/40 ans) FRA [970337] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 56 pts | ||||
WIBAUT Clément (1996/11 ans) FRA [635686] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 56 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP