Titre original : Nat'Ouest 2014
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Mai 2014
Filtres
23 (56.1 %)
----
6 (14.63 %)
12 (29.27 %)
CN MORLAIX | ||||||||
CUDENNEC Macéo (2003/11 ans) FRA [1642047] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.81 | 289 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.99 | 125 pts | ||||
DÉCAVÉ Gaël (2003/11 ans) FRA [1360533] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A | 457 pts | |||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
KERMARREC Clémentine (2003/11 ans) FRA [1673069] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.87 | 208 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.06 | 494 pts | ||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 374 pts | |||||
LE PORT Théo (2003/11 ans) FRA [1835619] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.26 | 347 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.61 | 385 pts | ||||
MARQUEZ-CERVANTES Julien (2004/10 ans) FRA [1581634] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.53 | 366 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MOYOU Elsa (2001/13 ans) FRA [1257892] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 821 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
OLERON Florian (2004/10 ans) FRA [1581619] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.04 | 215 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
55e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PERAN Sacha (2003/11 ans) FRA [1703019] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.06 | 242 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.75 | 221 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.61 | 151 pts | ||||
ROLLAND Estelle (2001/13 ans) FRA [1145165] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 559 pts | |||||
SALAUN Manon (2003/11 ans) FRA [1672513] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.17 | 756 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 657 pts | |||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.44 | 480 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 455 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP