Titre original : Championnat régional benjamins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 23 Juin 2024
Filtres
12 (70.59 %)
----
5 (29.41 %)
----
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
BOCCA Elyne (2011/13 ans) FRA [2630203] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 713 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 436 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 521 pts | |||||
FALLAS Kseniya (2012/12 ans) FRA [3050717] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.13 | 450 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.83 | 422 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 419 pts | |||||
REYNES PERISSERE Léopold (2011/13 ans) FRA [2562023] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 506 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.06 | 517 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 431 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP