Titre original : Trophée Avenirs 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
20 (20 %)
----
8 (8 %)
72 (72 %)
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
3e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
5e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
8e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
11e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
15e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
17e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
--- | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
1er | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | ||||||
2e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | ||||||
3e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | 01:54.03 | |||||
9e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | ||||||
10e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | ||||||
12e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | 02:09.54 | |||||
ACHAIBOU Hakim (2013/9 ans) FRA [3132431] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.78 | 161 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.90 | 113 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.34 | 49 pts | ||||
8e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
10e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
BELLOIR Noa (2011/11 ans) FRA [3584491] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.35 | 173 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.72 | 180 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.75 | 126 pts | ||||
3e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
1er | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
BIESMANS Tiago (2013/9 ans) FRA [3136681] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.81 | 29 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.09 | 76 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.66 | 8 pts | ||||
15e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
12e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:09.54 | ||||
BOCCA Mahé (2013/9 ans) FRA [3054219] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.75 | 73 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
5e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
2e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
CANIOU Martin (2012/10 ans) FRA [3584489] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.86 | 29 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.26 | 17 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.50 | 42 pts | ||||
15e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
12e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:09.54 | ||||
FALLAS Kseniya (2012/10 ans) FRA [3050717] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.74 | 122 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 89 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.43 | 185 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.69 | 151 pts | ||||
17e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
9e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
FALQUET Clea (2013/9 ans) FRA [3680399] | ||||||||
14e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.63 | |||||
10e | 25 Dos Dames | Séries | 00:32.66 | |||||
3e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:31.33 | |||||
FERNANDES Diego (2012/10 ans) FRA [3132461] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.23 | 235 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
5e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
2e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
FERNANDES Léna (2014/8 ans) FRA [3299243] | ||||||||
13e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | |||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.78 | 1 pts | ||||
4e | 25 Dos Dames | Séries | 00:27.85 | |||||
7e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:35.83 | |||||
6e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 01:09.71 | 4 pts | ||||
FLAMME Camille (2014/8 ans) FRA [3954679] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HAUTIN Louis (2011/11 ans) FRA [2783545] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.14 | 1 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.63 | 1 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:38.50 | 1 pts | ||||
HELLAL Mohamed (2012/10 ans) FRA [3608129] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.45 | 198 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.50 | 69 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.61 | 47 pts | ||||
8e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
10e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
HOMVANNASY Lana (2012/10 ans) FRA [3806245] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.66 | 34 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.13 | 42 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.57 | 123 pts | ||||
11e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
3e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:54.03 | ||||
IRIH Marwa (2015/7 ans) FRA [3608139] | ||||||||
12e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | |||||
14e | 25 Dos Dames | Séries | 00:37.06 | |||||
6e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:35.41 | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
IRIH Rania (2012/10 ans) FRA [3273873] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 256 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.97 | 268 pts | ||||
11e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
3e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:54.03 | ||||
LARRAZET Aldrick (2012/10 ans) FRA [3757681] | ||||||||
17e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.13 | |||||
18e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:40.82 | |||||
13e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.86 | |||||
LARRAZET Lucas (2013/9 ans) FRA [3757689] | ||||||||
18e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.07 | |||||
17e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:40.20 | |||||
17e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.31 | |||||
MERIT Clarence (2013/9 ans) FRA [3761727] | ||||||||
16e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.34 | |||||
14e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:35.65 | |||||
12e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.65 | |||||
PELLETIER Juliette (2014/8 ans) FRA [3581593] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
PINTARELLI Louise (2013/9 ans) FRA [3420839] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.03 | |||||
3e | 25 Dos Dames | Séries | 00:27.80 | |||||
10e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:38.58 | |||||
REYNES PERISSERE Anatole (2015/7 ans) FRA [3581601] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.20 | |||||
6e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:29.96 | |||||
11e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.39 | |||||
REYNES PERISSERE Léopold (2011/11 ans) FRA [2562023] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.46 | 197 pts | ||||
3e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
1er | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
RIDET Antoine (2014/8 ans) FRA [3551085] | ||||||||
13e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.27 | |||||
11e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:33.38 | |||||
14e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.50 | |||||
RIDET Gabin (2012/10 ans) FRA [2832949] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.82 | |||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.09 | 1 pts | ||||
3e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:26.94 | |||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.66 | |||||
1er | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:03.21 | 6 pts | ||||
RIDET Matthieu (2014/8 ans) FRA [3551091] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.96 | |||||
8e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:30.29 | |||||
8e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.89 | |||||
SIMONIN Yoann (2014/8 ans) FRA [3551101] | ||||||||
15e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.94 | |||||
13e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:34.99 | |||||
16e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.99 | |||||
VAUBOURDOLLE Alixe (2013/9 ans) FRA [3285387] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.99 | 5 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.83 | 18 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:29.58 | 1 pts | ||||
17e | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
9e | 2x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
VENAULT Alizee (2014/8 ans) FRA [3928074] | ||||||||
15e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.13 | |||||
15e | 25 Dos Dames | Séries | 00:37.44 | |||||
11e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:41.46 | |||||
VOITIER Aidan (2011/11 ans) FRA [3134045] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 25 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 25 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP