Titre original : 2e Journée Benjamins - CHER
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 24 Novembre 2007
Filtres
4 (10.53 %)
----
----
34 (89.47 %)
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
ALIBERT Paul (1996/12 ans) FRA [983402] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 236 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:38.54 | 305 pts | ||||
BAJOUE Nathan (1996/12 ans) FRA [1064200] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
BRECHARD Ludovic (1996/12 ans) FRA [969692] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
CIPOLLA Coline (1995/13 ans) FRA [854717] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 678 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:33.56 | 563 pts | ||||
COQUERY Victor (1996/12 ans) FRA [983400] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 204 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:39.03 | 297 pts | ||||
COUQUET Cassandre (1995/13 ans) FRA [701831] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 437 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 415 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:40.05 | 437 pts | ||||
DOHEN Ingrid (1995/13 ans) FRA [763033] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 632 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:36.60 | 502 pts | ||||
DRULHE Noellie (1996/12 ans) FRA [775385] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 349 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 01:51.53 | 253 pts | ||||
FERRAND Romain (1996/12 ans) FRA [969735] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 102 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 02:04.24 | 30 pts | ||||
GITTON Maxime (1996/12 ans) FRA [969813] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 141 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:54.35 | 102 pts | ||||
GUILLOUX Claire (1995/13 ans) FRA [904993] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
MARQUET Johan (1995/13 ans) FRA [969853] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 50 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 02:19.52 | 1 pts | ||||
MEDEL Nicolas (1995/13 ans) FRA [1071884] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 19 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 02:28.94 | 1 pts | ||||
NANTY Sullivan (1996/12 ans) FRA [905067] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 410 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:30.92 | 442 pts | ||||
PARARD Thomas (1996/12 ans) FRA [905111] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 288 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:37.67 | 319 pts | ||||
PARAYRE Florian (1995/13 ans) FRA [987881] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 487 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 01:29.32 | 474 pts | ||||
PATURAL Paul (1996/12 ans) FRA [825677] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 288 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:42.88 | 238 pts | ||||
TIXEIRA Beverly (1996/12 ans) FRA [1025468] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 437 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 367 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 01:43.88 | 370 pts | ||||
TORCHON Clarisse (1996/12 ans) FRA [1071974] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 129 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 02:17.42 | 21 pts | ||||
VIEYRES Julia (1995/13 ans) FRA [825244] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 587 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:33.26 | 570 pts | ||||
WITEK Marine (1995/13 ans) FRA [905146] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP