Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
10 (50 %)
----
2 (10 %)
8 (40 %)
DAUPHINS SECTION PALOISE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
BEDOUT Baptiste (2012/10 ans) FRA [2943623] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.04 | 275 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.80 | 180 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 486 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 408 pts | ||||
BURDET Nathan (2012/10 ans) FRA [3265941] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.64 | 109 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.78 | 205 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 486 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 408 pts | ||||
DOMANGÉ Mathéo (2012/10 ans) FRA [3609477] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.18 | 90 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.82 | 5 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 180 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 119 pts | ||||
FERREIRA DE SOUSA GHEORGHE Gabriel-Alexandre (2013/9 ans) FRA [3933378] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.43 | 1 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.74 | 14 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 180 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 119 pts | ||||
MILON COURREGES Jean (2011/11 ans) FRA [2830901] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.90 | 342 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.81 | 319 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 486 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 408 pts | ||||
PIERRE Axel (2011/11 ans) FRA [2459257] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.59 | 369 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.13 | 363 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 486 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 408 pts | ||||
REYNOUARD Sacha (2014/8 ans) FRA [3507725] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.93 | 51 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:24.20 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 180 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 119 pts | ||||
ROTBI Ibrahim (2012/10 ans) FRA [3995233] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.97 | 88 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.44 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 180 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 119 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP