Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 64
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
7 (28 %)
----
8 (32 %)
10 (40 %)
DAUPHINS SECTION PALOISE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
BENSLIMANE Ines Amina (2001/20 ans) FRA [3709707] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
COURREGES Quentin (2008/13 ans) FRA [2636827] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.46 | 358 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 749 pts | ||||
CROUSEILLES Baptiste (2004/17 ans) FRA [2076475] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
CROUSEILLES Maxime (2009/12 ans) FRA [2926663] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 749 pts | ||||
GONDINET Antoine (2008/13 ans) FRA [2045917] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
GONDINET Mathilde (2011/10 ans) FRA [2237397] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 326 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 777 pts | ||||
INNES Maéva (2010/11 ans) FRA [2938843] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 777 pts | ||||
JACQUES Roxane (2005/16 ans) FRA [1747007] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
LARROUSSE Rémy (2008/13 ans) FRA [2113219] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 749 pts | ||||
LEMONNIER Cloé (2006/15 ans) FRA [1746616] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
LENFANT Corentin (2009/12 ans) FRA [1794643] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
MARCANT Eva (2008/13 ans) FRA [2997607] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.59 | 600 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
MARGUERON ADOUL Aissam (2008/13 ans) FRA [2726275] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
MARGUERON ADOUL Marwa (2010/11 ans) FRA [2726295] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 777 pts | ||||
ONNAINTY AUGE Antton (2008/13 ans) FRA [2459231] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 749 pts | ||||
ONNAINTY AUGE Kattalin (2011/10 ans) FRA [2459233] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 777 pts | ||||
RANSOM Chloé (2010/11 ans) FRA [2817077] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 777 pts | ||||
RANSOM Taina (2009/12 ans) FRA [2817081] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 427 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 777 pts | ||||
VIDAL Arthur (2010/11 ans) FRA [2037559] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 749 pts | ||||
VIGNEAU Romain (2010/11 ans) FRA [2373471] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP