Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 40/64
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
11 (39.29 %)
----
8 (28.57 %)
9 (32.14 %)
DAUPHINS SECTION PALOISE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 650 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
BITAILLOU Celia (2000/15 ans) FRA [1189547] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1110 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
BOAGLIO Anais (2001/14 ans) FRA [1580531] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 753 pts | ||||
BOAGLIO Laura (2003/12 ans) FRA [1669267] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.54 | 327 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 753 pts | ||||
BONNEMASOU CARRERE Claire (2000/15 ans) FRA [1562960] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
BOURCEAU Romane (2003/12 ans) FRA [1572950] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
CARDIN Elsa (2001/14 ans) FRA [1639545] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
CARVALHO Anne-Sophie (1998/17 ans) FRA [774529] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.75 | 785 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
CASAUBON Alexia (2003/12 ans) FRA [1157436] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 753 pts | ||||
CHEVALLIER Camille (1993/22 ans) FRA [733579] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 831 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
COURREGELONGUE Laura (2003/12 ans) FRA [1682848] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 753 pts | ||||
DURIEUX Kira (2002/13 ans) FRA [1430173] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 602 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 753 pts | ||||
ESPIAUT Clara (1998/17 ans) FRA [1103774] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
FATTA-TAUZIA Amaya (2003/12 ans) FRA [1437690] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
LARROUDE Sarah (2001/14 ans) FRA [1237568] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 642 pts | |||||
LIEBECK Mathilde (1999/16 ans) FRA [1669794] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
MAILLARD Jodie (2001/14 ans) FRA [1311652] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 689 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
MAILLARD Pauline (1999/16 ans) FRA [1193767] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 984 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1013 pts | ||||
MAZEYRIE Heïdi (2003/12 ans) FRA [1287092] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
ORMES Nina (2002/13 ans) FRA [1157531] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
PIERRE Emeline (1999/16 ans) FRA [1467767] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
SARRAILLE Anaïs (2001/14 ans) FRA [1594072] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
SAVIO Chiara (2002/13 ans) FRA [1293844] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 598 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 753 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP