Titre original : Meeting d'Euskadi
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 25 Mai 2014
Filtres
17 (43.59 %)
----
2 (5.13 %)
20 (51.28 %)
DAUPHINS SECTION PALOISE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
AUDEMARD Tom (2003/11 ans) FRA [1478822] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
BOAGLIO Laura (2003/11 ans) FRA [1669267] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 322 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 356 pts | |||||
CASAUBON Alexia (2003/11 ans) FRA [1157436] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 443 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 748 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 490 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 601 pts | |||||
CHAUMETTE-CATHALA Pierre (2006/8 ans) FRA [1489148] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.49 | 218 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.01 | 158 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 335 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 8-10 ans | 00:46.74 | 267 pts | ||||
COURREGELONGUE Laura (2003/11 ans) FRA [1682848] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 231 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 233 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 361 pts | |||||
DARRIGRAND Jean (2004/10 ans) FRA [1667877] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 335 pts | ||||
FATTA-TAUZIA Amaya (2003/11 ans) FRA [1437690] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 748 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 732 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 820 pts | |||||
GODART Jules (2003/11 ans) FRA [1677249] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 135 pts | |||||
GOSSAY Robin (2004/10 ans) FRA [1804551] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 8-10 ans | 35 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 8-10 ans | 34 pts | |||||
IGLESIAS Guillaume (2003/11 ans) FRA [1595518] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 74 pts | |||||
KIELAR Rémi (2003/11 ans) FRA [1489535] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.35 | 276 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 335 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 346 pts | |||||
LARROUDE Elsa (2004/10 ans) FRA [1437693] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 8-10 ans | 395 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 8-10 ans | 452 pts | |||||
MAFFRE Julie (2003/11 ans) FRA [1430933] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.10 | 210 pts | ||||
MARIETTE Eva (2004/10 ans) FRA [1669796] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.75 | 198 pts | ||||
MAZEYRIE Arthur (2005/9 ans) FRA [1437695] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.48 | 110 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 335 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 8-10 ans | 60 pts | |||||
MAZEYRIE Heïdi (2003/11 ans) FRA [1287092] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.30 | 485 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 748 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 571 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:43.22 | 527 pts | ||||
ORMES Lou (2004/10 ans) FRA [1287098] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 8-10 ans | 330 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 8-10 ans | 398 pts | |||||
PREVOST Eva (2003/11 ans) FRA [1430949] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.55 | 307 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 748 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 451 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:51.82 | 243 pts | ||||
SAVIO Livia (2006/8 ans) FRA [1689437] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 65 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 8-10 ans | 81 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP