Titre original : Meeting National Léo Lagrange Schiltigheim-Bischheim
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Janvier au Dimanche 2 Février 2020
Filtres
32 (64 %)
----
14 (28 %)
4 (8 %)
THANN OLYMPIC N | ||||||||
CENTLIVRE Alizée (2004/16 ans) FRA [1585422] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 861 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.04 | 792 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 837 pts | |||||
CENTLIVRE Paulin (2002/18 ans) FRA [1470327] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.10 | 900 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.40 | 920 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 880 pts | |||||
CHASSAGNE Justin (1994/26 ans) FRA [675096] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.39 | 1009 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.39 | 1073 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.75 | 1038 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 899 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:31.58 | 1063 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1017 pts | |||||
DURET Elio (2004/16 ans) FRA [1723958] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.67 | 991 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.82 | 951 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:26.52 | 1001 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 973 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 906 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 890 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:32.84 | 999 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 882 pts | |||||
FUHRY Axel (2004/16 ans) FRA [1970623] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.71 | 988 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1038 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1036 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.96 | 1024 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:26.86 | 978 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1005 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 992 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.00 | 1022 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 950 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 691 pts | |||||
GUTFREUND Lena (2005/15 ans) FRA [2580769] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
LAMBERGER Ninon (2006/14 ans) FRA [2229025] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.97 | 890 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.71 | 746 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.39 | 882 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.25 | 890 pts | ||||
LEHMANN Lucas (2003/17 ans) FRA [1187368] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 947 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.13 | 951 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 752 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 905 pts | |||||
LUTHRINGER-PAOLACCI Mya (2003/17 ans) FRA [1391249] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.27 | 859 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 867 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.07 | 918 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 849 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 840 pts | |||||
SOTHER Axel (2005/15 ans) FRA [969512] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.57 | 871 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 881 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP