Titre original : Plot Avenirs/Jeunes
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 10 Février 2019
Filtres
8 (22.22 %)
----
8 (22.22 %)
20 (55.56 %)
THANN OLYMPIC N | ||||||||
BURNER Thomas (2010/9 ans) FRA [2473565] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DECOTTE Capucine (2010/9 ans) FRA [2970239] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.15 | 1 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.57 | 88 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:21.01 | 1 pts | ||||
DONAS Maxime (2008/11 ans) FRA [2475871] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.71 | 41 pts | ||||
DURET Ava (2009/10 ans) FRA [2684233] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.80 | 128 pts | ||||
EL HARIRI Mustapha (2008/11 ans) FRA [2968831] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.67 | 71 pts | ||||
ENON Mathilde (2009/10 ans) FRA [2968845] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.12 | 114 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.33 | 2 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.55 | 123 pts | ||||
FLORIDIA Mattéo (2009/10 ans) FRA [2968853] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.60 | 1 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.81 | 40 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.23 | 1 pts | ||||
GIRARD Charlotte (2009/10 ans) FRA [2684295] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 79 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.20 | 241 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.38 | 36 pts | ||||
HAMLAOUI Ilyas (2009/10 ans) FRA [2968877] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.23 | 103 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:22.59 | 1 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.73 | 8 pts | ||||
HATAMI Samuel (2008/11 ans) FRA [2778959] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.93 | 38 pts | ||||
MEYER Charline (2010/9 ans) FRA [2970247] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.08 | 74 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.77 | 1 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.81 | 18 pts | ||||
PENIN Leonie (2009/10 ans) FRA [2825527] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.04 | 29 pts | ||||
STIRNEMANN Jules (2008/11 ans) FRA [2475911] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.94 | 66 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP