Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Le Dimanche 26 Juin 2016
Filtres
14 (23.33 %)
----
----
46 (76.67 %)
THANN OLYMPIC N | ||||||||
CAILLEAUD Joachim (2004/12 ans) FRA [1383790] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.61 | 553 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
CENTLIVRE Alizée (2004/12 ans) FRA [1585422] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.81 | 624 pts | ||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 443 pts | |||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 363 pts | |||||
DURET Elio (2004/12 ans) FRA [1723958] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.02 | 486 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
FUHRY Axel (2004/12 ans) FRA [1970623] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.89 | 641 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
GUTMANN Lison (2004/12 ans) FRA [1723990] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.15 | 562 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 464 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 209 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 375 pts | |||||
JUDAS Nathan (2003/13 ans) FRA [1499055] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.85 | 541 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
LUTHRINGER-PAOLACCI Mya (2003/13 ans) FRA [1391249] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 760 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
PEROZ Tom (2003/13 ans) FRA [1680768] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.47 | 611 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
50e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
PIERREZ Jade (2004/12 ans) FRA [1729272] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.59 | 634 pts | ||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 363 pts | |||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 336 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 208 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 326 pts | |||||
VERMOYAL Sophie (2004/12 ans) FRA [1609121] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 714 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 543 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP