Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
28 (82.35 %)
----
3 (8.82 %)
3 (8.82 %)
THANN OLYMPIC N | ||||||||
CENTLIVRE Alizée (2004/12 ans) FRA [1585422] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.75 | 591 pts | ||||
66e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:58.43 | 424 pts | ||||
DURET Elio (2004/12 ans) FRA [1723958] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.44 | 510 pts | ||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.45 | 413 pts | ||||
45e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:51.69 | 280 pts | ||||
FUHRY Axel (2004/12 ans) FRA [1970623] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.12 | 639 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.45 | 631 pts | ||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:10.22 | 431 pts | ||||
GUTMANN Lison (2004/12 ans) FRA [1723990] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.85 | 481 pts | ||||
51e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:38.27 | 362 pts | ||||
59e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.96 | 605 pts | ||||
54e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:44.06 | 537 pts | ||||
46e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:53.03 | 213 pts | ||||
HERZOG Justine (2003/13 ans) FRA [1608953] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.43 | 847 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.08 | 824 pts | ||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:14.83 | 811 pts | ||||
JUDAS Nathan (2003/13 ans) FRA [1499055] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.62 | 529 pts | ||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:39.37 | 368 pts | ||||
LEHMANN Lucas (2003/13 ans) FRA [1187368] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.81 | 754 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.09 | 778 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:17.58 | 553 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:55.75 | 574 pts | ||||
LUTHRINGER-PAOLACCI Mya (2003/13 ans) FRA [1391249] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.62 | 763 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.49 | 722 pts | ||||
44e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:37.99 | 590 pts | ||||
PEROZ Tom (2003/13 ans) FRA [1680768] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.75 | 623 pts | ||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.82 | 424 pts | ||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:18.30 | 360 pts | ||||
PIERREZ Jade (2004/12 ans) FRA [1729272] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.40 | 470 pts | ||||
67e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:00.00 | 412 pts | ||||
STUDER Thomas (2003/13 ans) FRA [1195017] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.46 | 821 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.81 | 810 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:03.38 | 694 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:48.87 | 649 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP