Titre original : Interclubs - Bretagne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
3 (23.08 %)
----
----
10 (76.92 %)
CEPS DINAN-ARMOR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
ALLAIN Jennifer (1989/15 ans) FRA [262771] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 659 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 607 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 578 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
BOULON Natacha (1986/18 ans) FRA [109820] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.42 | 696 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 578 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
COUDERC Laura (1990/14 ans) FRA [262765] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 410 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 652 pts | ||||
DEBARE Fabiola (1989/15 ans) FRA [481877] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 501 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 652 pts | ||||
DELACROIX Pauline (1988/16 ans) FRA [120709] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
FREVIL Amélie (1990/14 ans) FRA [232983] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 652 pts | ||||
GOUPIL Anne (1986/18 ans) FRA [109821] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 578 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 652 pts | ||||
LUCAS Marina (1988/16 ans) FRA [109762] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
REHEL Morgane (1987/17 ans) FRA [232988] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 578 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 652 pts | ||||
THOMAS Elise (1987/17 ans) FRA [262782] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 652 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP