Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Samedi 24 Novembre 2012
Filtres
22 (68.75 %)
----
3 (9.38 %)
7 (21.88 %)
JEANNE D'ARC SAUMUR NATATION | ||||||||
ANDRE Kévin (1995/18 ans) FRA [671584] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
ANDRE Roxane (1998/15 ans) FRA [1067202] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
CHAN Alice (1999/14 ans) CHN [1471912] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 316 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
COCHIN Adrian (1998/15 ans) FRA [975816] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
DENIAU Amaury (1996/17 ans) FRA [1329298] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.76 | 770 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
FILALI Malika (1977/36 ans) FRA [1560904] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GODEFROY Elsa (1997/16 ans) FRA [1466719] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.85 | 470 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 99 pts | |||||
IZYDORCZYK Adrien (1997/16 ans) FRA [1061738] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
JAMET Ayrton (1999/14 ans) FRA [1373418] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.60 | 501 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
LEBAILLY Gwendal (1999/14 ans) FRA [1510661] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
MARTIG Axel (1999/14 ans) FRA [1179858] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.83 | 716 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RETHORE Lucie (1999/14 ans) FRA [1240233] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.09 | 621 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
THOMAS-HÉNAULT Lisa (1998/15 ans) FRA [1130896] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.26 | 897 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
VEGER Amandine (1999/14 ans) FRA [1137655] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.32 | 794 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
WASCAT Lea (1998/15 ans) FRA [1265987] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 491 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP