Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
22 (40 %)
----
15 (27.27 %)
18 (32.73 %)
AS PORCHEVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
AUVIN Alix (1997/18 ans) FRA [994869] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 904 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 835 pts | ||||
BAILLOUX Alexa (2003/12 ans) FRA [1631928] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.32 | 488 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 835 pts | ||||
BARIAT Nicolas (1984/31 ans) FRA [43546] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 920 pts | ||||
BEBOULENE Camille (2002/13 ans) FRA [1486989] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 548 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 904 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
BEBOULENE Remi (2004/11 ans) FRA [1711401] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 655 pts | ||||
BOUGEARD Lucille (1994/21 ans) FRA [1333737] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 309 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
BRUNET Nicolas (1999/16 ans) FRA [1102413] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 920 pts | ||||
BRUNET Tristan (1995/20 ans) FRA [994793] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 920 pts | ||||
CAHUZAC Tom (2000/15 ans) FRA [2078817] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 655 pts | ||||
CALOONE Armand (2004/11 ans) FRA [1631932] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 447 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 540 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
COLIN Eloise (2002/13 ans) FRA [1396853] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 233 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
DA CRUZ Nathan (2001/14 ans) FRA [1438988] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 920 pts | ||||
DEL BERGIOLO Thomas (1993/22 ans) FRA [1118919] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 447 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 540 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
DORLENCOURT Jules (2002/13 ans) FRA [1397058] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 920 pts | ||||
EMERY Ancelin (2002/13 ans) FRA [1397044] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 920 pts | ||||
FORTEMPS Camille (1999/16 ans) FRA [1691671] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 630 pts | ||||
FORTEMPS Mathilde (2003/12 ans) FRA [1487013] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 438 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
HAUTCOEUR Alienor (2000/15 ans) FRA [1165388] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 904 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 835 pts | ||||
HENRY Theo (2003/12 ans) FRA [1487160] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.92 | 567 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 920 pts | ||||
LASSAUNIERE Agathe (2002/13 ans) FRA [1487038] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.86 | 422 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
LAVAINE Julie (1998/17 ans) FRA [1691681] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 438 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 630 pts | ||||
LOMBA Claire (2000/15 ans) FRA [1431257] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 904 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
MARQUETTE Chloe (2003/12 ans) FRA [2078823] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 438 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 630 pts | ||||
MONDION Baptiste (2002/13 ans) FRA [1861507] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 655 pts | ||||
MOREL Sasha (2003/12 ans) FRA [1631940] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
OLLIER Alexandre (1994/21 ans) FRA [1538659] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 920 pts | ||||
PETIT Laurent (2000/15 ans) FRA [2079927] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 655 pts | ||||
PIERRE Maureen (1997/18 ans) FRA [994877] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 630 pts | ||||
PINTO BEAUGRAND Lou (2003/12 ans) FRA [1487062] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 551 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 630 pts | ||||
POTEL Pierre (1997/18 ans) FRA [902990] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 920 pts | ||||
QUARTIER Margaux (1999/16 ans) FRA [1691698] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 835 pts | ||||
RAINAUD Lola (2000/15 ans) FRA [1861503] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 438 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 630 pts | ||||
RIBEIRO Sarah (2003/12 ans) FRA [1631950] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 295 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
RIO Kevin (1996/19 ans) FRA [1691703] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
SONNEVILLE Prune (2001/14 ans) FRA [1217848] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 990 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 835 pts | ||||
TERZIC Eddy (2001/14 ans) FRA [2078837] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 655 pts | ||||
TERZIC Lilian (1998/17 ans) FRA [1861509] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.61 | 428 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 447 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 540 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 655 pts | ||||
THUARD Hugo (2000/15 ans) FRA [1254386] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 447 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 540 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
VOISIN Agathe (2001/14 ans) FRA [1254444] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 835 pts | ||||
WILHELM Hugo (2002/13 ans) FRA [1417216] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 920 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP