Titre original : Meeting Régional Labellisé 3
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2024
Filtres
120 (60 %)
----
71 (35.5 %)
9 (4.5 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
ABEL THIEBAUT Garance (2011/13 ans) FRA [2736443] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.54 | 666 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.47 | 784 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.51 | 761 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.80 | 652 pts | ||||
BENHAMOU Léa (2008/16 ans) FRA [1670872] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.02 | 951 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.67 | 921 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.70 | 980 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.15 | 897 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
BENHAMOU Yanis (2008/16 ans) FRA [1670876] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.49 | 938 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.02 | 990 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.97 | 957 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.17 | 949 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.65 | 889 pts | ||||
BIALECKI Maël (2011/13 ans) FRA [2546069] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.33 | 656 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.27 | 591 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.34 | 549 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.28 | 713 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.67 | 566 pts | ||||
BOYER Valentin (2011/13 ans) FRA [3373371] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BRENOT Victor (2005/19 ans) FRA [1642391] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.37 | 883 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.52 | 893 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
CAZAL Julie (2009/15 ans) FRA [2038467] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.63 | 1113 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.94 | 1009 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.66 | 1042 pts | ||||
CAZAUBON Constant (2006/18 ans) FRA [1573607] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.45 | 940 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.57 | 827 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.92 | 844 pts | ||||
DEBUIRE FERRET Manon (2012/12 ans) FRA [2938283] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 648 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.29 | 590 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.88 | 695 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.42 | 772 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
DEVELAY Emma (2008/16 ans) FRA [2448677] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 917 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.95 | 944 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.22 | 984 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.69 | 1004 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
DEVELAY Hugo (2011/13 ans) FRA [2662563] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.72 | 635 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.22 | 570 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.59 | 573 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:31.58 | 578 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
DITTA Pacome (2011/13 ans) FRA [2718437] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.94 | 732 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.33 | 642 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.39 | 659 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.27 | 642 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
DORSEUIL Eglantine (2009/15 ans) FRA [2332545] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 915 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.23 | 903 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.40 | 1003 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.93 | 881 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 798 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.50 | 933 pts | ||||
ERUDEL Irina (2010/14 ans) FRA [2258527] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.81 | 628 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.32 | 675 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
ERUDEL Maeva (2010/14 ans) FRA [2258559] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.24 | 948 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 692 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
ESPARON Elaïa (2012/12 ans) FRA [3240959] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.13 | 646 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.90 | 651 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.59 | 548 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.64 | 733 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.24 | 766 pts | ||||
FAYOL Anne (2012/12 ans) FRA [2004999] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.14 | 701 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.86 | 504 pts | ||||
GUILLAUME Florent (2011/13 ans) FRA [2332625] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.10 | 867 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.89 | 842 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.75 | 754 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.09 | 893 pts | ||||
HOAREAU Gabriel (2009/15 ans) FRA [2731275] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 907 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.39 | 888 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.76 | 686 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.94 | 902 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.09 | 709 pts | ||||
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008/16 ans) FRA [1784329] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.62 | 977 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.38 | 999 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.76 | 984 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
HUBERT Clément (2011/13 ans) FRA [2780603] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.45 | 649 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.55 | 539 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.25 | 550 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.64 | 594 pts | ||||
ISSA Marwan (2009/15 ans) FRA [2063251] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.23 | 1020 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.08 | 1021 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.08 | 991 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.69 | 876 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.44 | 994 pts | ||||
JOSEPH Léo (2011/13 ans) FRA [2561911] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.83 | 916 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.34 | 831 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.84 | 856 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.28 | 882 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
JOURDAN Lise (2011/13 ans) FRA [2731443] | ||||||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.16 | 590 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.21 | 603 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
JULIE Nayoon-Joy (2012/12 ans) FRA [2938305] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.46 | 578 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.51 | 546 pts | ||||
KLENKLE Arthur (2010/14 ans) FRA [2736509] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.45 | 818 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.57 | 711 pts | ||||
KURTKOWIAK DAFREVILLE Mariszka (2011/13 ans) FRA [3706509] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.10 | 729 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.60 | 823 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.07 | 789 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.19 | 893 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
LEBON Lila (2010/14 ans) FRA [3227273] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 968 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.53 | 774 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.69 | 749 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.03 | 1145 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.61 | 1014 pts | ||||
MONTROUGE élisa (2009/15 ans) FRA [2156979] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.65 | 1042 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:17.25 | 1081 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1045 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.74 | 1099 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
PAGLIARELLA Alicia (2012/12 ans) FRA [3570853] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.93 | 456 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.84 | 557 pts | ||||
PAUSé Alexandre (2008/16 ans) FRA [2070757] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.98 | 1104 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.04 | 1120 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.84 | 948 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.32 | 1076 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.25 | 1101 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.91 | 1015 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
PAVOT Jade (2011/13 ans) FRA [1869743] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 835 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.75 | 744 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.97 | 721 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.16 | 754 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.62 | 684 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.77 | 753 pts | ||||
RIVOLLIER Anna (2012/12 ans) FRA [3707941] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.28 | 587 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.56 | 545 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.50 | 539 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.94 | 558 pts | ||||
RIVOLLIER Shona (2009/15 ans) FRA [3707943] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.13 | 944 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.11 | 907 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.29 | 884 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.68 | 876 pts | ||||
THIRIOT Anthony (2008/16 ans) FRA [2673925] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.83 | 1115 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.81 | 1062 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.32 | 1090 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:03.87 | 1000 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.58 | 1048 pts | ||||
TISSET Enzo (2010/14 ans) FRA [2724351] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.15 | 777 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.40 | 718 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.60 | 750 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.57 | 698 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Anna (2012/12 ans) FRA [2263579] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.13 | 944 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.22 | 911 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.21 | 985 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.40 | 988 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009/15 ans) FRA [2262015] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.83 | 899 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.86 | 947 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.31 | 1003 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.85 | 1008 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 942 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 959 pts | |||||
WALTER SCHOTT Simon (2007/17 ans) FRA [3965071] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.49 | 875 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.21 | 864 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.70 | 916 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.69 | 863 pts | ||||
ZIELINSKI Mailys (2008/16 ans) FRA [2262049] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 784 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.18 | 806 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP