Titre original : Matchs 3 Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Samedi 6 Avril 2024
Filtres
32 (54.24 %)
----
2 (3.39 %)
25 (42.37 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:36.62 | 393 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:37.35 | 386 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:47.66 | 287 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:03.32 | 165 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:03.66 | 163 pts | ||||
AIT-IDIR MAGNIER Gwenaëlle (2014/10 ans) FRA [4224433] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.55 | 174 pts | ||||
3e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:50.49 | 435 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:03.32 | 165 pts | |||
BACO TOUZE Nesta (2014/10 ans) FRA [3310853] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHANE MOUYE Ethan (2014/10 ans) FRA [3558953] | ||||||||
11e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:02.76 | 8 pts | ||||
8e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.25 | 174 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:03.66 | 163 pts | |||
DAUNY Antonin (2014/10 ans) FRA [3558895] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.14 | 63 pts | ||||
4e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:56.60 | 68 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:03.66 | 163 pts | |||
DEVELAY Chloé (2013/11 ans) FRA [3606695] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:22.14 | 289 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.25 | 307 pts | ||||
4e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:54.46 | 207 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:37.35 | 386 pts | |||
DROLE Valerie (2013/11 ans) FRA [3227815] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.96 | 71 pts | ||||
5e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:53.55 | 340 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
ETHEVE Hugo (2013/11 ans) FRA [4142532] | ||||||||
8e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:59.70 | 31 pts | ||||
6e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.06 | 200 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:03.32 | 165 pts | |||
FAYOL Maud (2014/10 ans) FRA [3228105] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:47.40 | 125 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.88 | 170 pts | ||||
4e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:52.57 | 369 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:47.66 | 287 pts | |||
GENCE Jeanne (2014/10 ans) FRA [3228111] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:08.71 | 404 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.08 | 474 pts | ||||
2e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:49.78 | 332 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:37.35 | 386 pts | |||
GHAOUTY JOLY Sahra (2013/11 ans) FRA [2939025] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:11.06 | 382 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.34 | 400 pts | ||||
1ère | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:48.65 | 367 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:36.62 | 393 pts | |||
GOETZ Baptiste (2013/11 ans) FRA [3752289] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.18 | 43 pts | ||||
3e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:56.37 | 71 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:03.66 | 163 pts | |||
HANSMETZGER Eliott (2013/11 ans) FRA [3227491] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:57.04 | 351 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.63 | 306 pts | ||||
1er | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:51.41 | 164 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:36.62 | 393 pts | |||
HOARAU PAUSE Matthys (2014/10 ans) FRA [2962761] | ||||||||
13e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:04.08 | 3 pts | ||||
10e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.94 | 141 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
HOAREAU Romain (2014/10 ans) FRA [3227985] | ||||||||
9e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:59.94 | 28 pts | ||||
5e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.34 | 240 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
ISSA Kenza (2013/11 ans) FRA [2937773] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.56 | 260 pts | ||||
2e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:50.12 | 447 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:36.62 | 393 pts | |||
JOURDAN Paul (2014/10 ans) FRA [3025243] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:57.25 | 14 pts | ||||
12e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:03.80 | 4 pts | ||||
11e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.79 | 93 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:03.32 | 165 pts | |||
MAILLOT Alexis (2014/10 ans) FRA [3546663] | ||||||||
7e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:58.92 | 39 pts | ||||
7e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.94 | 180 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:03.66 | 163 pts | |||
MARIUS Antoine (2013/11 ans) FRA [3595805] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:32.00 | 100 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.15 | 188 pts | ||||
4e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.52 | 402 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:37.35 | 386 pts | |||
MOREL Baptiste (2014/10 ans) FRA [3235591] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.62 | 82 pts | ||||
5e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:56.77 | 66 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:03.32 | 165 pts | |||
PAUSE Mathieu (2013/11 ans) FRA [2263549] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:16.92 | 189 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.27 | 187 pts | ||||
2e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.55 | 467 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:47.66 | 287 pts | |||
PAYET-FESTIN Anaëlle (2014/10 ans) FRA [4122232] | ||||||||
--- | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROSSIGNOL Neel (2014/10 ans) FRA [3546697] | ||||||||
--- | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SNEESSENS Charline (2014/10 ans) FRA [3748805] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.61 | 301 pts | ||||
3e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:50.17 | 321 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:47.66 | 287 pts | |||
SZAKACS Clement (2013/11 ans) FRA [2699499] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:07.51 | 260 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.72 | 246 pts | ||||
3e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.64 | 464 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:37.35 | 386 pts | |||
TISSET Baptiste (2014/10 ans) FRA [3072015] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:12.45 | 221 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.93 | 216 pts | ||||
2e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:52.70 | 136 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:47.66 | 287 pts | |||
TONNOILLE Romain (2013/11 ans) FRA [2938919] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:39.63 | 65 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.95 | 203 pts | ||||
1er | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.72 | 531 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:36.62 | 393 pts | |||
VELLEYEN Inès (2014/10 ans) FRA [3613971] | ||||||||
5e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 01:13.27 | 1 pts | ||||
6e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 01:04.13 | 101 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP