Titre original : Challenge 4 Nages
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Octobre 2021
Filtres
180 (55.73 %)
----
76 (23.53 %)
67 (20.74 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
ABEL THIEBAUT Garance (2011/10 ans) FRA [2736443] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.22 | 540 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.00 | 455 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.55 | 507 pts | ||||
62e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.31 | 480 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.10 | 507 pts | ||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:50.51 | 219 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.75 | 442 pts | ||||
ABEL-THIEBAUT Rosalie (2007/14 ans) FRA [2447225] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.52 | 1051 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.34 | 1063 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:11.87 | 1100 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.04 | 976 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.30 | 1082 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.31 | 1102 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 02:41.45 | 1116 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.35 | 1021 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.46 | 1085 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:31.77 | 1019 pts | ||||
ADNOT Clément (2007/14 ans) FRA [1492039] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.16 | 776 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.58 | 635 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.18 | 568 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.94 | 536 pts | ||||
BENHAMOU Léa (2008/13 ans) FRA [1670872] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.94 | 762 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.07 | 677 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.05 | 944 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.10 | 973 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:00.17 | 908 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.55 | 700 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:49.80 | 792 pts | ||||
BENHAMOU Yanis (2008/13 ans) FRA [1670876] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.87 | 793 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.15 | 779 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:18.37 | 651 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.36 | 878 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.30 | 855 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.85 | 692 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.21 | 804 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.35 | 739 pts | ||||
BIALECKI Maël (2011/10 ans) FRA [2546069] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.56 | 407 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.02 | 380 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.74 | 347 pts | ||||
61e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:36.98 | 313 pts | ||||
CAZAL Raphael (2007/14 ans) FRA [2103073] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.43 | 1006 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.02 | 960 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.22 | 929 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.28 | 812 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:33.32 | 796 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.09 | 890 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.92 | 819 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.71 | 977 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.23 | 979 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.18 | 841 pts | ||||
CAZAUBON Constant (2006/15 ans) FRA [1573607] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.18 | 834 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.29 | 832 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:16.41 | 834 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.86 | 706 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.06 | 846 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.80 | 867 pts | ||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.72 | 628 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.70 | 771 pts | ||||
DEBUIRE FERRET Manon (2012/9 ans) FRA [2938283] | ||||||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.31 | 261 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.52 | 210 pts | ||||
69e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:12.43 | 189 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.52 | 174 pts | ||||
DEBUIRE FERRET Romane (2009/12 ans) FRA [2329079] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.77 | 780 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.48 | 718 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.91 | 829 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.62 | 751 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 02:46.55 | 814 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.62 | 613 pts | ||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.45 | 576 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.79 | 794 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.98 | 755 pts | ||||
DIJOUX Cecile (2011/10 ans) FRA [2733001] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.05 | 259 pts | ||||
76e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.47 | 203 pts | ||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.45 | 272 pts | ||||
67e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:07.84 | 57 pts | ||||
73e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:07.26 | 142 pts | ||||
DIJOUX Rafael (2010/11 ans) FRA [2257297] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.78 | 398 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.26 | 96 pts | ||||
DITTA Pacome (2011/10 ans) FRA [2718437] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.40 | 414 pts | ||||
59e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:36.65 | 318 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.82 | 393 pts | ||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:50.55 | 276 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.26 | 361 pts | ||||
DITTA Roman (2009/12 ans) FRA [2736475] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.04 | 726 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.45 | 690 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.43 | 693 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.22 | 624 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.30 | 574 pts | ||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:07.00 | 441 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DORSEUIL Eglantine (2009/12 ans) FRA [2332545] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 901 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.78 | 825 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:26.93 | 882 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.41 | 853 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.65 | 750 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.81 | 794 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.77 | 695 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.92 | 755 pts | ||||
DRAPET Antoine (1999/22 ans) FRA [1394566] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.72 | 1065 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.21 | 1097 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.71 | 993 pts | ||||
DRISS Raphael (2004/17 ans) FRA [2682423] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.04 | 783 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.33 | 642 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.27 | 426 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.55 | 648 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:28.14 | 442 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:04.43 | 468 pts | ||||
DUFOIX Philippine (2007/14 ans) FRA [1668840] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.55 | 917 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.95 | 880 pts | ||||
ERUDEL Irina (2010/11 ans) FRA [2258527] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.86 | 462 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.91 | 254 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:47.41 | 238 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.06 | 388 pts | ||||
ERUDEL Maeva (2010/11 ans) FRA [2258559] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.49 | 738 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.11 | 729 pts | ||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.93 | 619 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.32 | 747 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.13 | 807 pts | ||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.22 | 448 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:57.61 | 702 pts | ||||
FAYOL Anne (2012/9 ans) FRA [2004999] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.86 | 110 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.16 | 148 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.94 | 139 pts | ||||
68e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:21.81 | 3 pts | ||||
FERDYNUS Nino (2007/14 ans) FRA [1784291] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.64 | 639 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.80 | 655 pts | ||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.38 | 548 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.74 | 499 pts | ||||
GRUBER Shain (2006/15 ans) FRA [2384471] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.60 | 809 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.55 | 687 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.76 | 741 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.27 | 614 pts | ||||
HOAREAU Gabriel (2009/12 ans) FRA [2731275] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.00 | 673 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.42 | 639 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.63 | 534 pts | ||||
49e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:30.08 | 424 pts | ||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.27 | 335 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.22 | 477 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.54 | 420 pts | ||||
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008/13 ans) FRA [1784329] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.39 | 868 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.21 | 805 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.63 | 898 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 903 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:41.01 | 874 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:42.53 | 880 pts | ||||
HUBERT Clément (2011/10 ans) FRA [2780603] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.87 | 242 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:10.32 | 237 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.20 | 332 pts | ||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:27.42 | 285 pts | ||||
ISSA Marwan (2009/12 ans) FRA [2063251] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 819 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.18 | 779 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.98 | 692 pts | ||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.90 | 518 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:31.70 | 576 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.86 | 562 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.25 | 636 pts | ||||
JOSEPH Léo (2011/10 ans) FRA [2561911] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.39 | 551 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.19 | 303 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.43 | 374 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.68 | 236 pts | ||||
60e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:46.76 | 169 pts | ||||
JOSEPH Lisa (2009/12 ans) FRA [2258687] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 772 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.27 | 643 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.64 | 705 pts | ||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.44 | 461 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.96 | 574 pts | ||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.10 | 399 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.31 | 500 pts | ||||
JOURDAN Lise (2011/10 ans) FRA [2731443] | ||||||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.20 | 168 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.05 | 325 pts | ||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.41 | 320 pts | ||||
JULIE Nayoon-Joy (2012/9 ans) FRA [2938305] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.11 | 154 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:44.19 | 142 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.22 | 319 pts | ||||
66e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:04.19 | 83 pts | ||||
KLENKLE Arthur (2010/11 ans) FRA [2736509] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.10 | 517 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.36 | 433 pts | ||||
58e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:36.34 | 322 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.07 | 449 pts | ||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.19 | 350 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
61e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:26.90 | 277 pts | ||||
LEBON Lila (2010/11 ans) FRA [3227273] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.07 | 650 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.90 | 550 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.54 | 625 pts | ||||
60e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.50 | 513 pts | ||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.71 | 355 pts | ||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.02 | 506 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MAILLOT Lilou (2006/15 ans) FRA [1801255] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.87 | 853 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.92 | 744 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.17 | 846 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.69 | 922 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.02 | 827 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.35 | 762 pts | ||||
MARIMOUTOU Théo (2010/11 ans) FRA [1596711] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.31 | 418 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.98 | 256 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:13.15 | 216 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.22 | 79 pts | ||||
MASSARI Lea (2011/10 ans) FRA [2736529] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.00 | 601 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.86 | 480 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.56 | 402 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.28 | 585 pts | ||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.31 | 260 pts | ||||
64e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:27.23 | 412 pts | ||||
MONTROUGE élisa (2009/12 ans) FRA [2156979] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.97 | 943 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.68 | 863 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.93 | 1050 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.02 | 1063 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:48.89 | 1031 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.04 | 900 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.06 | 936 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:39.40 | 919 pts | ||||
MONTROUGE Mathilde (2007/14 ans) FRA [2156977] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.21 | 938 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.19 | 874 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.46 | 850 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.59 | 842 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 02:46.63 | 813 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.77 | 816 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.05 | 828 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.14 | 687 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:54.93 | 732 pts | ||||
OMNES Janice (2005/16 ans) FRA [2156923] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.29 | 969 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.45 | 875 pts | ||||
PAUSé Alexandre (2008/13 ans) FRA [2070757] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.38 | 882 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.33 | 890 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:15.15 | 852 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.78 | 753 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.96 | 897 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.22 | 904 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.45 | 747 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.44 | 837 pts | ||||
PAVOT Jade (2011/10 ans) FRA [1869743] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.15 | 543 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.66 | 398 pts | ||||
67e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.26 | 413 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.72 | 461 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.07 | 508 pts | ||||
65e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:02.27 | 98 pts | ||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:31.64 | 375 pts | ||||
PINET Evaelle (2004/17 ans) FRA [2103047] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 800 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.93 | 762 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 857 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.96 | 850 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.36 | 660 pts | ||||
PONS RAMANANTSOA Mathieu (2009/12 ans) MAD [3555801] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.92 | 479 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.66 | 463 pts | ||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:39.53 | 195 pts | ||||
RABENIRINA Fitia (2009/12 ans) FRA [2568397] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.94 | 524 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.51 | 495 pts | ||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.63 | 398 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.45 | 578 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.13 | 531 pts | ||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:35.96 | 312 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:05.83 | 454 pts | ||||
RABENIRINA Tiaina (2006/15 ans) FRA [2623635] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.61 | 831 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.17 | 634 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.57 | 871 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.49 | 840 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.55 | 873 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.46 | 914 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.89 | 767 pts | ||||
RICHAND Marius (2003/18 ans) FRA [1526112] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.80 | 1048 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.64 | 1035 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.42 | 908 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.81 | 867 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.84 | 990 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.22 | 963 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.20 | 919 pts | ||||
RIEMENS Eléa (2006/15 ans) FRA [2452263] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.84 | 963 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.36 | 931 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:21.29 | 961 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.76 | 815 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.94 | 998 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.85 | 1000 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.74 | 919 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.93 | 903 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.90 | 914 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:41.26 | 896 pts | ||||
RIVOLLIER Shona (2009/12 ans) FRA [3707943] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.47 | 561 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:53.58 | 556 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.98 | 677 pts | ||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.51 | 498 pts | ||||
THIRIOT Anthony (2008/13 ans) FRA [2673925] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.11 | 896 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.13 | 769 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.70 | 801 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.17 | 949 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.78 | 965 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:27.78 | 870 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.90 | 831 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Anna (2012/9 ans) FRA [2263579] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.40 | 630 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.14 | 630 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.55 | 650 pts | ||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.17 | 334 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.34 | 585 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Raphael (2007/14 ans) FRA [2262511] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.56 | 1006 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:04.82 | 1009 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.59 | 909 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.81 | 898 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.44 | 946 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.31 | 880 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.39 | 922 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.73 | 939 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009/12 ans) FRA [2262015] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.48 | 896 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:23.74 | 927 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.97 | 833 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.84 | 894 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.88 | 911 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.55 | 912 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.45 | 900 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:40.56 | 904 pts | ||||
TURPIN Clémentine (2003/18 ans) FRA [1649753] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.12 | 1010 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.84 | 907 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:02.14 | 887 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.54 | 1050 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:39.43 | 919 pts | ||||
ZIELINSKI Mailys (2008/13 ans) FRA [2262049] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.18 | 727 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.11 | 697 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.77 | 909 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.73 | 917 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:03.32 | 875 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.80 | 739 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.40 | 852 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:50.58 | 782 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP