Titre original : Finales Régionales Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs Ligues Avenirs (197)
Le Samedi 28 Avril 2018
Filtres
24 (75 %)
----
6 (18.75 %)
2 (6.25 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | 419 pts | |||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | 266 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
ADNOT Clément (2007/11 ans) FRA [1492039] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.95 | 419 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 493 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 431 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
BENHAMOU Léa (2008/10 ans) FRA [1670872] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.31 | 367 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 266 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 511 pts | ||||
BENHAMOU Yanis (2008/10 ans) FRA [1670876] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.82 | 335 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 555 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 351 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 225 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 419 pts | ||||
BENOIT Louka (2008/10 ans) FRA [2673597] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.70 | 158 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 422 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 240 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 4 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 249 pts | ||||
CAZAL Raphael (2007/11 ans) FRA [2103073] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.77 | 404 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 493 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 431 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 668 pts | ||||
GOEMINNE Mattéo (2007/11 ans) FRA [2277551] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.12 | 214 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 422 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 240 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 4 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 249 pts | ||||
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008/10 ans) FRA [1784329] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.34 | 469 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 266 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 511 pts | ||||
LEBON Sacha (2008/10 ans) FRA [2384453] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.47 | 264 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 555 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 351 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 225 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 419 pts | ||||
MAMODE Noah (2007/11 ans) FRA [2361131] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.54 | 324 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 555 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 351 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 225 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 419 pts | ||||
MENARD Florian (2008/10 ans) FRA [2673865] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.15 | 94 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 422 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 240 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 4 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 249 pts | ||||
PAUSé Alexandre (2008/10 ans) FRA [2070757] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.04 | 534 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 493 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 431 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 668 pts | ||||
PINET Camille (2008/10 ans) FRA [2175153] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.90 | 342 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 266 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 511 pts | ||||
RABENIRINA Fiaro (2007/11 ans) FRA [2568595] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.78 | 259 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 555 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 351 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 225 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 419 pts | ||||
SPINAZZOLA Mathis (2009/9 ans) FRA [2261957] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.04 | 114 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 422 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 240 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 4 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 249 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Raphael (2007/11 ans) FRA [2262511] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.27 | 550 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 493 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 431 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 668 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009/9 ans) FRA [2262015] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.93 | 477 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 266 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 511 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP