Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 24 Avril 2016
Filtres
33 (55 %)
----
23 (38.33 %)
4 (6.67 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
AH-VON Valentin (2003/13 ans) FRA [1058181] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
30e | 200 Dos Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.14 | 586 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.43 | 411 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
BENHAMOU Rayan (2004/12 ans) FRA [1672856] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:38.08 | 477 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.20 | 490 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
CAZAUBON Tess (2003/13 ans) FRA [994026] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.43 | 764 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.51 | 580 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
DUNOGUIEZ Raphaël (2004/12 ans) FRA [1964561] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
43e | 200 Dos Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:51.61 | 271 pts | ||||
51e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:53.84 | 102 pts | ||||
40e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
PAJANIE Seraïa (2004/12 ans) FRA [1667819] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.75 | 818 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.73 | 459 pts | ||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
PAVOT Yann (2004/12 ans) FRA [1297587] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PIERRE Clea (2004/12 ans) FRA [1327116] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 525 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.09 | 791 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.80 | 495 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
POLARD Ines (2004/12 ans) FRA [1465882] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.58 | 630 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:27.89 | 613 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
REGISTE Owen (2003/13 ans) FRA [1158468] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.57 | 657 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.49 | 814 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
TEPPAZ Thibault (2003/13 ans) FRA [1913143] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:41.56 | 419 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:36.85 | 306 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
THEOPHILE Lola (2004/12 ans) FRA [1567900] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.16 | 750 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.80 | 636 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
TIVERNE Anne-Cécile (2004/12 ans) FRA [1410642] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.12 | 675 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:46.50 | 283 pts | ||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 527 pts | |||||
TURPIN Clémentine (2003/13 ans) FRA [1649753] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.63 | 970 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.82 | 1026 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 933 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP