Titre original : Championnat Régional d'Eté
Type de compétition : Championnat régional d'été (référence nationale) (070)
Du Vendredi 29 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
18 (52.94 %)
----
12 (35.29 %)
4 (11.76 %)
ST-AFFRIQUE NATATION | ||||||||
BENEZECH Emeline (1997/15 ans) FRA [980101] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.69 | 949 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.10 | 911 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.75 | 977 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C | 01:15.71 | 958 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.92 | 927 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 869 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
BLANC Corentin (1997/15 ans) FRA [980118] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.05 | 801 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.99 | 777 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.64 | 828 pts | ||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.93 | 807 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 814 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
BOUTELOUP Pauline (1998/14 ans) FRA [1278669] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.51 | 1020 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.58 | 1084 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.80 | 1072 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:12.25 | 988 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.33 | 986 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 905 pts | |||||
BROUSSE Eva (1998/14 ans) FRA [980122] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.76 | 1005 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.80 | 715 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:21.85 | 1032 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.96 | 1030 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.39 | 931 pts | ||||
CARLES Louis (1997/15 ans) FRA [1090821] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.34 | 906 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.68 | 874 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:18.41 | 700 pts | ||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.71 | 834 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
RAYMOND Elodie (1998/14 ans) FRA [1279367] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 900 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:39.79 | 963 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.41 | 980 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale C | 01:27.68 | 903 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.36 | 932 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 730 pts | |||||
SENEGAS Lucie (1997/15 ans) FRA [980203] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.47 | 904 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.05 | 908 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.74 | 809 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP