Titre original : 3e Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
24 (68.57 %)
----
11 (31.43 %)
----
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
CHARPAGNE Zoe (2005/14 ans) FRA [1696423] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.73 | 724 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.39 | 673 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.58 | 730 pts | ||||
COCHARD Raphaelle (2004/15 ans) FRA [2021885] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.00 | 654 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.09 | 632 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.52 | 622 pts | ||||
DALLOT Mathilde (2005/14 ans) FRA [2021887] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 761 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.26 | 586 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.55 | 643 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
DEFAIX Côme (2004/15 ans) FRA [1529508] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.40 | 762 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.73 | 671 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
DESANNEAUX Clemence (2005/14 ans) FRA [2021897] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.53 | 680 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.22 | 558 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.43 | 563 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
GALLAUD Justine (2004/15 ans) FRA [3016387] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAVILLONNIERE Hugo (2003/16 ans) FRA [2223119] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.75 | 800 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.76 | 657 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.41 | 726 pts | ||||
SEGUIN Savéria (2004/15 ans) FRA [2458409] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.09 | 649 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.95 | 530 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.03 | 634 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.64 | 501 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP