Titre original : 3e Meeting de l'Indre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Mars 2018
Filtres
16 (40 %)
----
23 (57.5 %)
1 (2.5 %)
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
COCHARD Raphaelle (2004/14 ans) FRA [2021885] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.11 | 497 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.22 | 520 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 505 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.09 | 518 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.11 | 474 pts | ||||
DELHOMME Charles (2002/16 ans) FRA [1567020] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.68 | 804 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
EVEN Camille (2003/15 ans) FRA [1495912] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 696 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.97 | 780 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 751 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.36 | 703 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 723 pts | |||||
JOUHANNET Maëva (2004/14 ans) FRA [1507738] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 696 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.31 | 536 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.20 | 629 pts | ||||
LAVILLONNIERE Hugo (2003/15 ans) FRA [2223119] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.05 | 527 pts | ||||
NGUYEN Duc-Thuan (2002/16 ans) FRA [2147629] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.70 | 745 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.20 | 665 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
PERRIN Anouk (2000/18 ans) FRA [1700904] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.28 | 750 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.82 | 697 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.82 | 651 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.48 | 687 pts | ||||
SEGUIN Savéria (2004/14 ans) FRA [2458409] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.87 | 462 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.10 | 448 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 498 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.83 | 359 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP